Нерасторопная Женщина

В НАШЕ ВРЕМЯ ОСОБЫЙ ШИК.... ЕСЛИ МУЖИК - МУЖИК!!!!
Похоже мир медленно сходит с ума...
Скоро не за кого будет замуж выходить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Коль хочешь мир познать, что скрыт в тени, Ты в собственное сердце загляни. А если сам себя познать захочешь, Смотри, собой себя не заслони. (!?) (Мирза Шафи Вазех) и в стихах так мысли мощны и суровы- вот Она - Силища Слова!))

Европа Плюс

Да, к этому всё и идёт. Нормальных мужчин на войне поубивают, останутся только нарики и педики.

..

Женщины давно ведут борьбу с мужчинами за равноправие. За что боролись, на то и напоролись )

Нерасторопная Женщина

Да, верно, давно, но... борись, не борись, а за транса замуж не пойдёшь.

Malik Tairov

Почему медленно,очень быстро...Сегодня мы не удивляемся однополым бракам,20-30 лет тому...

Дедушка Старенький

Мои сыновья примерно то же о дамах думают: переспать есть с кем, а жениться не на ком.

Ал
Алексей

а вы сами рожаете и воспитываете маменьких сынков а теперь ищете мужиков

Нерасторопная Женщина

Речь не о маменьких сынках...

Ал
Алексей

а то что убьют . да уж не укладывается в голове . рожаем растим потом убивать умирать отправляем

Нерасторопная Женщина

Нет. Это не о том. Мужик - это когда реально мужик, а не транс.

Ал
Алексей

фи вы о чем. не встречал в жизни таких

Геннадий Криц

Мужик-это мужчина из низших слоев населения. Неуч, пьяница, дебошир итд

Нерасторопная Женщина

Мужик - это мужчина, а не женщина.

Геннадий Криц

Лично я обращение мужик воспринимаю, как оскорбление. Я мужчина, но не мужик...

Алексей Шустин

Да уж, опять мужская половина виновна.Как же вам не повезло

Нерасторопная Женщина

Я имею ввиду нетрадиционность всего мира, а Вы, что подумали?

Алексей Шустин

Таня, так это было всегда.Был такой Римский император Калигула, извращенец еще тот.Но ведь не все такие.

Федор

Самое обидное что в паспорте то пол один итот же обоэначен.

Василий Толстихин

сейчас такие женщины-и жнец и кузнец и на п..де игрец

Василий Бубновский

Чушь и бред. Это женщины перестали быть женщинами.

Ин
Инга

Василий Бубновский

Там пидорчуки на видео???

Бумага Консервационная

А в Вашем понимании мужик каким должен быть?

Нерасторопная Женщина

Мужик должен быть мужиком, а не человеком не понятно какого рода.

Бумага Консервационная

Много не ясностей

Нерасторопная Женщина

Это вопрос о ЛГБТ меньшинствах в мире.

Бумага Консервационная

Аа, ну это бехспорно

Соболев Валерий

уже не за кого, идиотов всё меньше и меньше.

Нерасторопная Женщина

Наоборот, идиотов всё больше и больше - трансов...

Соболев Валерий

трансы вас тоже замуж не возьмут.

Нерасторопная Женщина

А зачем им женщина замуж?

Соболев Валерий

когда никто не берёт вы хоть за чёрта лысого согласны, лишь бы замуж.

Нерасторопная Женщина

Боже упаси!

Qqqq Qqqqq

а что в понимании женщины есть мужик?

Нерасторопная Женщина

Мужик, когда он мужик, а не транс...

Qqqq Qqqqq

так это упрощает дело в деле выбора

Шагарьян Хайретдинов

Хорошая рифма: как бритва "шик" язык!

Андрей Мацнев

Ну не настолько ж прям всё плохо))

Андрей Мацнев

Не замужем?)))

Нерасторопная Женщина

Не обо мне речь.

Андрей Мацнев

Ну вы-то - замужем? За мужиком?

Александр Болохов

Свято место пусто не бывает

Игорь Николаевич.

Наконец то стало доходить.

Алексей Прибылов

так воспитайте мужиков...

Алексей Прибылов

что бы дектям и внукам было за кого замуж идти.

Нерасторопная Женщина

Это не поможет. Мир медленно сходит с ума. Люди, не стесняясь, меняют пол. Даже детей затронули.

Алексей Прибылов

если правильно воспитаны-поможет.

Нерасторопная Женщина

Окружение сильно влияет.

Алексей Прибылов

на меня не повлияло. жил как считал нужным. и заработал уважение коллектива и начальства. 3 дома, 2 машины и счастливая семья.... что может быть лучше?

Алексей Прибылов

характер нужен. хотели многие что бы я эил как все... не спорю.

Ро
Роман

А ты мужиков не видела?