🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, это только нашим туристам фиолетово землетрясения, цунами, извержения вулканов, если билеты куплены и за все уплОчено?))))

–2
Ответы
Александр Голубев

Это менталитет такой, я когда молодой был почти все выходные посвящал охоте, и мне пабарабану было дождь мороз, ветер и пр. главное выходной. Так и туристам главное отпуск.

Fenix🇱🇹

Так все по плану , с начала полетели туристы , а потом природные катаклизмы и смотришь, пошли спасать русское население , а там и полмира в придачу себе заграбастали 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злая вы

Fenix🇱🇹

Да нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много у меня комментируете и все со злостью

Fenix🇱🇹

Значит , наши мнения расходятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно, кто ж признается, что злой

Nikira (Ирина)

Однозначно. Есть анекдот. В горах три горных спуска. На одном катаются все. На втором китайцы,потому что их много.А на третьем русские,потому что им все пофиг!

Ру
Руслан

Взял билеты до Сочей. Хотел отдохнуть в Крыму. ВСУ планирует наступление ....😭😭😭 Приеду на отдых....Возьму АК.......Вспомню молодость вместо отдыха ? 🤪😜🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам будет угодно

Ру
Руслан

не дружественный ответ 😭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такой же как и ваш

Ру
Руслан

Где проживаете ?

Ma
Max

Человек не имеющий сострадания, подобен, высоховшему дереву корни которого, никто и никогда более не польет живительной влагой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к чему?

Ma
Max

Показали по СNN как в Турции ваши.соотечествиники, после трагических событий все пытались организовать концерт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно, очередные нападки на Россию и россиян. Ваше место в чс

Vi
Viking

Ну да, только быдло полетит отдыхать туда, где случилось землетрясение, вопреки тому понятию, что в той стране горе

Vi
Viking

Ну как да ну, белый крузак всем дамам по душе))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня своя машинка есть))

Vi
Viking

Независимая ты дама Алена)) Наконец-то я нашел тебя мое счастье))))

Vi
Viking

Смутил даму)))

Qqqq Qqqqq

наверное да, им вообще до лампочки что это туземное население способствует убийству русских людей

Qqqq Qqqqq

есть бухточки и с мутной водой, но туда как правило иногоро🖼дние приезжают

Qqqq Qqqqq

берег глинистый с песком, вода постоянно мутная, а они туда едут видимо медом помазана дорога

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждому свое

Андрей Толстый

да ты чё?? человек несколько лет копил, откладывал деньги, вложил их.
да в задницу все котаклизьмы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот рязанские все такие

Андрей Толстый

неа.
мне дома прекрасно отдыхается.

Андрей Толстый

именно

Валерий Жуков

Ага.))) Здесь очень крутой спуск. Ездить нельзя. Русские? Вам можно.))) Где-то так.😊

Олег Чернов

Нашим - да, за остальных не скажу. Вот, соседская молодёжь поехала в самый разгар.

Дядя Миша

Когда же безмозглые перестанут ездить за бугор, и кормить заграничников?

Оксана Александровна

Деиствительно из за чего и зачем они же туристы

Дядя Миша

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Если полицаи мало зарабатывают, они таким образом набивают себе карманы.

Оксана Александровна

Тоже в принципе верно

Дядя Миша

Не буду полностью статью копировать, она длинная.

Оксана Александровна

И не надо

Александр Гусев

"А нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты...," Из песни.😄

Сергей Пучков

никто в зону землетрясения не летает отдыхать!учите географию!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поучите свою жену

Сергей Пучков

необразованные люди только так и отвечают!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда уд нам , дуракам, до вас образованных и тактичных

Он-Это Я

ишустин приказал лететь через госслуги-значит надо лететь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фанерные полеты- это твое

С Э М

Это же приключение, квест практически с приятным бонусом)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А бонус в чем?

С Э М

Море, смена обстановки, шоппинг и разалечения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа)) а то что можешь в беде оказаться не в счет?

С Э М

Мы народ привычный) Найдем способ решить проблемы и еще другим попутно помочь

С Э М

Главное, без паники))

Z*
Z*Ирина

Например, туристы поднимают турецкую экономику.. 🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно все туристы вкладывают в экономику тех стран, в которые едут отдыхать, в том числе в нашу. Лучше не путешествовать?

Z*
Z*Ирина

Не знаю кому мешают туристы, путешествующие по миру.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с вами друг друга не понимаем

Z*
Z*Ирина

Люди путешествуют по разным странам, в том числе и по тем, где случились катаклизмы.

Соколова🇷🇺

А почему "уплОчено",? если глагол "платить" или "уплатить".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если вы заметили, я специально выделила букву «О», дабы сарказма добавить

Соколова🇷🇺

Понятно, Алёна. Чтобы понимали, что вы с сарказмом или с юмором пишите, можно подтверждать смайликом. Это удобно. 🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос то не в этом был

Соколова🇷🇺

А я не на вопрос ответила. В глаза бросилась большая буква "О" 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы учитель?

Марго Беккер

Туристический сектор ни пострадал..Я бы не рискунуула

Алексей

В программу всё включено и даже природные катаклизмы

Сергей Анахин

А в Антальи все тихо.😊💞❣️💕💝💓💗💖💘🐒🙉🐵🙈🙊