Илария Игнатенко

🤣 МобилиZация душевно больных !🤣 | Паребрик News

–6
Ответы
Br
Brutik

Это специально выведенные путиным зверушки для своего личного зоосада

Br
Brutik

Путин трахнул Россию и при помощи многолетней накачке лживой пропагандой одурачил эти 80%,убрал всех конкурентов,посадил в тюрьмы неугодных.У вас диктатура мафии путина плюс КГБшных братков.И сегодня вы хлебаете кашу,которую он заварил.А несчастные мобики,безголовые бараны с ржавыми автоматами...

Илария Игнатенко

а вот теперь руссню будет трахать весь мир,а мы будем убивать российскую мразь,которая пришла на нашу землю.

–1
Br
Brutik

А я о чём?О том,что источник зла путлер!Как только его не будет,война закончится

Илария Игнатенко

ничего подобного...вся руссня виновна и будет отвечать каждый и кто убивал и кто поддерживал и кто промолчал.

–1
Br
Brutik

Я их не защищаю,но не все жители россии агрессоры.Есть и жертвы.И бороться против кгбшной машины подавления трудно.Но сбежали же почти 700000 ребят от мобилизации

Игорь Я

Дебилы авторы . Какими были ....украинца могила исправит

Илария Игнатенко

дебильную руссню уже исправляем через пулю в башку

ვასო წილოსანი

🖼С ними нелзя сравнит душевно больных...

Домафон Краузе

Здравствуйте, Илария!

Че
Человек

Русский - диагноз...!!!

Пан Стефа́н

😆

Непутёвый Провокатор

😁👍