Граф Д’ Артуа )

И сейчас РФ ни с кем не воюет.
Наше государство настолько миролюбиво, что даже само слово "война" в России - под негласным запретом.
Мы уже девять месяцев ни с кем не воюем, и ещё наверное года два будем не воевать.
Тем более мы не собираемся, упаси боже, воевать с соседней Украиной. Ведь украинцы и русские - один народ. Так сказал президент РФ. А он ведь всегда глаголет истину в последней инстанции.

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Включив мозги, ты бы понял, что если бы воевали с Украиной, то о каких бы беженцах шла речь? А ведь этих, ваших беШегцев, в России сейчас уйма

Граф Д’ Артуа )

если бы воевали с Украиной...Кто об этом сказал?!

Граф Д’ Артуа )

неее))) Мы с Украинцами ж...один народ! Ты чё?!

Иван Никифоров

😂😂😂Лицемер он!!!! А россияне быдло,им бы лишь любить власть, не все конечно, касается только скотов путиноидов.....

Муслим

Как это верно, как правдиво! Ведь это выдающийся историк, блестящий тактик, гениальный стратег! Великий кормчий!!!

Муслим

У мудрых руководителей и дети талантливые. Преемственность поколений..

Наталья

А вот представьте себе .. именно так РФ не воюет с Украиной. она просто уничтожает фашизм. И уничтожит.

Гарри Трубников

А вы бы как хотели, чтобы фашисты уничтожили донбасс, а мы бы одобрили?

Станислав

Именно! Мы воюем с нацистами, а не с украинским народом. Что-то не так?

Граф Д’ Артуа )

не много ли нацистов?)

Станислав

Согласен. Много. Очень много работы.

Граф Д’ Артуа )

работы?! Путин переговоров хочет с нацистами

Станислав

С чего вы взяли? Переговоры одни, как с гитлеровской германией в 45-м. Только полная и безоговорочная капитуляция. Так понятно?

Ма
Марк

Да,и 80000 гробов не вернулись назад из Украины...Это шутка такая была....

Moiha Guberman

Ему что врать, что с горки катиться!

Arsen Beisenov

https://yandex.kz/video/preview/11139183305786455614

Эвелина

Вот же ж падлюка брехливая

Самый Средний Человек

Да Хуйло этот президент.

Ал
Алексей

петр 1 как сам ыразился

Ирина Кореневская

Вы не устали?

С. В.

Вы уверены?

С. В.

что истину

Алина Васильева

😳

Ча
Чарли

😏

Михаил Аврех

👍

vD
velina Douglas

n