Лариса Вараксина

🖼Что считаете по этому поводу Надо беспокоится о том что люди скажут

Ответы
Николай Верниковский

я оформил семейное место на кладбище. и голова у меня не болит. спокойней детям нашим будет. и рядом наши близкие там лежат.

Лариса Вараксина

Тогда Вам хорошо там будет А я хочу что бы меня сын кремировал и пепел высыпал в море Тогда ему не надо будет ездить в другую страну ко мне на могилу

Николай Верниковский

тоже разумно.

Анна

Нет. Но надо жить с людьми так, чтобы не было кругом врагов. Особенно если вы их сами вылумвом ( я не об авторе вопроса)

Лариса Вараксина

Вы правы Это ваша жизнь и никто не имеет право вмешиваться и указывать как жить

Анна

Да, согласна. Мешать нельзя другим, но и в свою не позволять вмешиваться

Лариса Вараксина

Вот и ярь этомУдачи Вам ☕🧁🍫

Вл
Владимир.

Конечно, потому что слушать будут родные и близкие, и огорчать их и после смерти очень не хочется.🌹

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую. В 16 лет я уехал из родного города, оставив там родителей, и приезжал только на похороны.
Если бы они сказали: "Не уезжай!", я бы остался.
Вот только когда мои дети стали взрослыми. я понял. что чувствовали мои родители, оставаясь сиротами.🙈

Лариса Вараксина

Я не считаю себя сиротой Сын правильно сделал что уехал

Лариса Вараксина

Удачи Вам и вашим сыновьям🥂🍾

Вл
Владимир.

"Пусть нас не пугают
Весенние грозы!
В бокалах вино приготовь!
И выпьем за песни,
И выпьем за слёзы,
И выпьем, друг мой. за любовь!"🍷🍷🍫

Александр Демидов

Беспокоиться не надо. Но и быть полным пофигистом в этом вопросе тоже не здорово.

Лариса Вараксина

Меня это не коснётся так как у меня нет знакомых в этом городе где я живу

Александр Гусев

Когда понесут тело в гробу, я ничего не услышу, мне будет это всёравно

Лариса Вараксина

А меня не понесут Меня кремируют и пепел высыпать в Балтийское море Тогда Сыну не нужно будет приезжать в Эстонию что бы сходить на магилу

Александр Гусев

До крематория тоже понесут. Как и меня.

Лариса Вараксина

Да вы правы

Дядя Миша

После смерти уже не интересно будет знать, что люди думают и говорят.

Лариса Вараксина

Вот и я о чём А прицепе мне всё равно что они думают и говорят о бонне Я о них не думаю и не говорю о них

Дядя Миша

Тоже правильно!

Лариса Вараксина

доброго вечера вам🍵

Дядя Миша

🖼

Лариса Вараксина

тоже пока не сплю🖼

Николай Скороходов

..беспокоится будут близкие родственники .. а ..ушедшим уже все равно..

Лариса Вараксина

так и близким надо ли что люди скажут ???

Николай Скороходов

..надо .. дети такие моменты не забывают на всю оставшуюся жизнь ..

Лариса Вараксина

естественно

Макс Янов 🇷🇺

Интересоваться - стоит. А беспокоиться - ни в коем разе.

Лариса Вараксина

У меня нет уже знакомых которых будут хоронить А о боже мне некому беспокоится

Макс Янов 🇷🇺

Ну, вы же в обществе живёте, не правда ли?

Лариса Вараксина

Да но я ни с кем не общаюсь И тем более что наш город разбросан на посёлки а между ними сланцевые шахты и по этому я не вижу катафалки

Владимир Вельский

На могилу люди плевать могут - надо беспокоиться

Лариса Вараксина

У меня не будет могилы Я буду кремирована и пепел выпустят на берегу моря

Владимир Вельский

Память останется - это называется "Плюнуть в Вечность" ©Раневская 😉

Лариса Вараксина

А у меня нуому плюнуть я в этом городе одна живу и никого не знаю

Владимир Вельский

сделаешь гадость запомнят

Лариса Вараксина

К сожалению Вы правы а сделаешь добро то не запомнят

Владимир Вельский

Добро тоже помнят.

Лариса Вараксина

Тогда Вам повезло 👍👍👍

Бабайкин Юрий

Моей родне давно плевать на меня...не парюсь☝️

Лариса Вараксина

В моём также Меня это не волнует 👍

Марго Беккер

Если они тебя Кормят Одевают,то да

Борис Алиев

Надо. Это важно для наших близких.

Лариса Вараксина

Меня не интересует как у других людей и по этому для меня всё равно когда я умру А сейчас я слежу за собойЧто бы плохого о боже не не говорили Так как это влияет на меня

Борис Алиев

Это Ваше право. Здоровья Вам на долгие годы!

Лариса Вараксина

Так как меня никто не будет провожать кроме сына а в этом городе у нас никого нет подруги уже давно там Приедет машина в крематорий отвезут Вот и всё Благодарю Вас за пожелания здоровья

Еще Не Старый.

Зря не скажут...
Пусть говорят.

Аскорбинка.)

Давно уже не беспокоюсь.

Лариса Вараксина

я вообще не беспокоюсь о том что о боже мне говорят и думают Я лично о них не думаю

Мария Zаvоротько

Там уже будет все равно

Валентин Трегубов

👍по сути он прав.

Лариса Вараксина

И Я так тоже считаю 👍👍👍

Лариса Вараксина

Это так и есть

Валентин Трегубов

Не философ, циник

Кратон Архейский

Абсолютно не надо

Лариса Вараксина

Я с вами согласна

Кратон Архейский

Любое беспокойство, это только трата личной энергии. Как правило, впустую

Андрей Григорьянц

Будет как будет...

Rita

Ни в коем случае!

Лариса Вараксина

Я тоже так считаю

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Лариса Вараксина

Мне также пофиг но мои знакомые боятся что их осудят

Дедушка Старенький

Это их проблема.