Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в человека поступает два вида энергии: та, где потребляете синтетику из супермаркета😆, и свободная энергия из космоса, вот эта энергия и осуществляет ваши желания, она приходит из космоса через энергетические каналы, которые у вас забиты шлаками от синтетики и др., поэтому у вас желания очень медленно исполняются, а если еще сомнения то вообще могут не исполниться это препятствие, ну и плюс мысли, поэтому думайте что думать и как жить, все в ваших мозгах🤣

Ответы
Ирина Малышева

сударь, а что вы курите?

Ирина Малышева

ох тыж ешькин кот.....я тогда ведьма)))))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

меня прикалывают такие кайфовые ведьмы, даже руки чешутся и не только конечно🤣

Ирина Малышева

😁 насчет чесания рук-проблемно) я летаю на метле) а вы в космосе-нестыковочка))))

Любовь Миронова

Мысли материальны...