По
Потёмкин.

В Украине до Ющенко между Россией и Украиной товарооборот 70 миллиардов долларов в год, то есть самый большой чем с другими странами. В Украину можно было ездить как к себе домой, так же украинцы ездили запросто. Доллар в Украине был 2,85 гр. Россия газ обязалась Украине продавать по 50 долларов за 1000 кубов до 2025 года. Большинство больших предприятий Украины работали для России. То есть жизнь начала в Украине налаживаться. Я помню тогда до выборов 2004 года бензин в Украине стоил 20 коп. И вообще в Украине все было дешевле чем в России. НО украинцам такая жизнь не понравилась и решили они ее испортить послушав дядю сема, то есть типа нахрена нам украинцам добрый и надежный брат, лучше мы пойдем пресмыкаться перед дядей сэмом как и большинство стран в мире. И отказалась Украина от брата России и пошла на поклон к США и Европе. И это привело к товарообороту между Россией и Украиной 00000000000 и к войне и разрухе, так же как на Ближнем Востоке. Что Украине это стоило того?

Ответы
Бабайкин Юрий

Поманили Европой а остались с голой...свободой и демократией☝️🤷‍♂️

По
Потёмкин.

И это из истории Украины не первый раз.

Бабайкин Юрий

В курсе...от Мазепы до Бандеры🤷‍♂️

По
Потёмкин.

И до было.