Татьяна Машкара

Благодаря Ющенко Украина перестала быть ядерной державой.Как Вы оцениваете данное решение бывшего президента?

Ответы
Михаил Фадюшин

Благодаря США и развалу СССР она перестала быть ядерной. Ющенко как и все президенты Украины ничего, кроме мелких внутренних вопросов не решают и никогда не решали. Не для того их туда сажали через цветные революции, что бы они свое мнение имели...

Татьяна Машкара

Значит и Путин ничего не решает?

Михаил Фадюшин

По внутренней политике намного меньше чем должен был бы делать, поэтому до сих пор центральный банк не государственный и нет у нас суверенной валюты, нет эмиссии рубля! Так как до сих пор большая часть нашего гос. аппарата, включая институт президента находится под внешней системой управления. Просто Путин потихоньку пытается бороться, а вот президенты на Украине никогда да же пытаться не начинали. Потому из почти 1000 самолетов ВВС оставленных после распада СССР взлетело против Донбаса только около 20... Продали они свою страну с потрахами, как Ельцин и Горбачев в начале 90 продали Россию. По сути Украина это Россия 90, только в 2014.

Татьяна Машкара

хотелось,что б былолучше

Михаил Фадюшин

Для 15 лет он много сделал, а самое главное не дал распасться всей стране на мелкие удельные княжества олигархов. Так что свой срок он отработал честно и во благо страны в целом. Если бы еще пару таких президентов подряд, возможно мы бы стали достойной страной как внутри, так и внешне... Но к сожалению в истории России такие люди появляются раз в 100 лет...Люди болеющие за государство и будущее его народа, а не только набивающие свои карманы, что бы потом свалить за границу... После таких людей во власти страна опять погружается в хаос или в войну... Будем надеяться, что в этот раз мы продолжим развитие ради себя и будущих поколений и не развалим ее как в 1917 или в 1991 годах...

Татьяна Машкара

Поживем,увидим

Михаил Фадюшин

Конечно увидим, наше время, время распада и создания новых империи))) много еще чего увидим я думаю...

Андрей Первозванный

Благодаря всей верхушке Украина стала такой как она есть ....рабы ждут доброго гетьмана...и скотина выбирает тех кто ее будет забивать...ядерное оружие опасно во всех отношениях.На ядерный выстрел или его перспективу будет равный ответ.....

Татьяна Машкара

Андрей но в России таже нищета и те же рабы

Андрей Первозванный

А кто Вам сказал что Россия Белоруссия и Украина раздельные государства:Разделяй и властвуй принцип отнюдь не славянства.Можете мне поверить(легко проверяется)весь бюджет СССР формировался за счет трех республик.Остальные были на дотациях.Грабительская приватизация превратила грамотнейший народ(украинцев) в нищих и злобных людей.А других народах не говорю...(Шутка времен Горбачева:Перестройка закончится перестрелкой!).Справка :На 100 человек жителей Украины 82 были с высшим и средним специальным образованием(во Франции 14,в Германии16) А сейчас КТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ...Нужно найти врага! Как будто между нищим и мультимиллионеров может быть что то общее вот и пыжаться сделать врага из родного брата....

Татьяна Машкара

На Украине народ не идиот

Иван Вавилов

он просто ведёт себя по-идиотски.

Ольга Евдокимова

она и не была никогда государством. только в составе ссср. до хмельницкого не было украины. были запорожцы. а на этой земле хозяйничали турки. поляки. албанцы государственный статус с 1991 года.

Татьяна Машкара

Когда расспался Союз,появилось государство-УКРАИНА Со своими границами.Вот почему большинство русских неуважают границы моей страны,что за идиотизм?

Ольга Евдокимова

с чего ты взяла что не уважают? мы все имеем право жить так как хотим. все союзные стали самостоятельными и очень даже хорошо. россия отдала всем земли что были российскими. казахстану например. от урала до алма-аты. и донбасс был исконе русской землёй. это хрущев ввел его в территорию украины. для рентабельности а ельцын не забрал хотя спокойно мог. выкинь из головы что россии что-то надо от украины. мы богаты недрами как никто.

Татьяна Машкара

Вы россиянка?

Ольга Евдокимова

сибирячка.

Татьяна Машкара

Ну все понятно

Кошка На Раскаленной Крыше.

И при Ющенко в ЕС не взяли. А то, что перестала быть ядерной державой, что она ею была? Так это сейчас очень даже хорошо. А то....ну Вы знаете, что мадам с косой сказала.

Татьяна Машкара

Да она как Жириновский

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ладно, Ж. прикалывается, а эта на полном серьезе.

Татьяна Машкара

Их обоих слушаешь и становится страшно,а вдруг дорвутся к власти?

Татьяна Машкара

Ну и Юля нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже так думаю.

Се
Сергей

для меня,,,,,,,,,ющенко предмет руководства запада,,,,,,,,,,,,,америки,,,,,,,,,и он,,,,,,,не ценен как президент ,,,,,а ценен как ющенко,,,,,,,,,

Ви
Виктория

этот работал на америку, второй на россию, эти кровь с носа надо юльку освободить....нет достойных людей в правительстве.

Татьяна Машкара

Согласна

Асау Бакы

А зачем козе баян!? Хорошо, что во время избавились, чего доброго, эти придурки бы попробовали других шугануть!?

Татьяна Машкара

Хорошее у Вас мнение о Украине

Асау Бакы

Я уважаю этот красивый веселый народ, но не нынешнюю ситуацию...

Татьяна Машкара

Но я тоже не в восторге

Асау Бакы

аа про национальные химеры, во исполнени отдельных их героев- просто страшно!

Татьяна Машкара

А мне вообще страшно

Sergej Unschakow

Враньё! Есть оно в Украине.Не просто так Тимошенко обещала расстрелять всех руссаков из ядерного оружия

Татьяна Машкара

Его нет

Sergej Unschakow

Вот и плохо,а-то бы сейчас каааааак шарахнули по Донецку!!!!!

Татьяна Машкара

И не посмотрели,что там дети и женщины?

Губа

она перестала быть ядреной при Кравчуке. а очень жаль, сейчас путлер сидел бы как мышь под веником

Валентина Горожа

кто сказал, что это был Ющенко???????????? Это произошло гораздо раньше! Вы так любите политику?

Виталий

Он больше беспокоился о бюджете...содержать ядерный потенциал - дорогое удовольствие

Виталий

Это ясно..как получилось- скинули олигарха Януковича- выбрали другого олигарха... а ведь боролись с олигархами..Думали все будет в шоколаде?

Татьяна Машкара

Ну а самое главное то,что я совершенно НЕПРИЧЕМ

Виталий

ТВОЯ ХАТА С КРАЮ?

Виталий

😄

Juri Bardenkov

В Украине ядерное оружие начали сдавать еще в 90-х, неужели что то ЮщЮ досталось?

Татьяна Машкара

Так он и слил ядерное америке

Juri Bardenkov

вперет к мотыгам и лошадям, пример соседняя Румыния

Татьяна Машкара

Поживем увидим

Неизвестно Неизвестно

Судя по сегодняшней ситуации это лучшее что он мог сделать для человечества

Татьяна Машкара

Жаль,что Вы так думаете

Неизвестно Неизвестно

как если бы майдан добрался до ядерного чемоданчика и с перепугу ....

Неизвестно Неизвестно

применил это самое ядрёное оружие

Николай

Это хорошо, еще ядерного террора не хватало у многострадального народа.

Татьяна Машкара

Но если б в Украине было ядерное оружие,может и небыло такой ситуации на Донбассе и в Крыму

Николай

Было бы еще хуже.

Михаил Астахов

может и к лучшему, прикиньте если бы ща у фашистов ядерная бомба была бы

Татьяна Машкара

тогда и Россия не лезла

Михаил Астахов

осуждаете действия России?

Татьяна Машкара

Не в восторге.соседи так не делают,просто некрасиво...

Михаил Астахов

хотите что бы всю Украину подмяли НАТО, и их войска стояли прямо у самых границ? Там ща война не за самоопределение ДНР а война старых знакомых США и России

Татьяна Машкара

Вы думаете что я дура,я знаю что США втягивает Россию в войну причем на территории Украины.Ну нафиг нам это надо?

Михаил Астахов

а что еще делать? Кто то должен положить гегемонии США конец, и эта роль выпала вот сюрприз опять нам, славянам

Галина Ясная

Он правильно сделал,иначе что было бы сейчас вообще непредсказуемо......

Галина Ясная

Там законов нет........дурдом какой то...

Татьяна Машкара

Да это не Россия и Беллорусия

Галина Ясная

Сегодня слышу,вроде американцы посылают им уже современные танки.......Боже что будет....

Татьяна Машкара

Может договорятся

Галина Ясная

O_o <3

Ольга Келлер

Браво,Ющенко!!!как будто предусмотрел сегодняшнее развитие событий!!!!

Иван Вавилов

Брехня, небось, обоснуйте свой тезис.

Татьяна Машкара

Это я должна себя хвалить?Это нескромно

Иван Вавилов

Ну, тогда не верю.

Татьяна Машкара

Оля не грузите

Ольга Келлер

Никто вас не грузит.Вы спросили,я ответила....

Татиусита Корчевная

Уж лучше Ющенко чем Порошенко....При Ющенко люди не гибли и был мир...

Юл
Юлия

отрицательно. Было бы ядерное, никто б к нам не сунулся

Юл
Юлия

скоро всё закончится- мир будет

Татьяна Машкара

И когда же?

Юл
Юлия

Об этом не скажу а вот, что включать заднюю скоро начнут

Татьяна Машкара

Юля вы просто загадка,а я так недумаю

Юл
Юлия

Так должно быть-значит будет.!!!

Александр Александрович

Бред... при чём тут Ющенко ??? Историю поучите...

Татьяна Машкара

Сами поучите

Александр Александрович

Украина отказалась от доставшегося ей в наследство от СССР ядерного оружия после распада Союза. В соответствии с подписанным в 1994 году Будапештским меморандумом взамен страна получила гарантии безопасности от США, России и Великобритании. Так кому учить надо ?

Татьяна Машкара

А последние ракеты дальнего действия кто отдал?Забыли.Я могу забыть дату,но я хорошо помню кто его поставил и что он сделал взамен

Александр Александрович

Когда подписывался меморандум в 1994году Ющенко и близко у власти не было. Это Кравчуку надо сказать спасибо за то что Украина перестала быть ядерной державой. А то нашли крайнего... Ющенко... смешно.

Татьяна Машкара

Я должна принести свои извинения была неправа.1994,1996,2012 гг вошли в истории,как договоры о разоружении Украины.Начал действительно Кучьма.