Ан
Анфиса

Чем подсвечивали внутри пирамиды при строительстве? Копоти ученые при обследовании не обнаружили на стенах...

Ответы · страница 5
Владимир Чураков

И так всё видели...

Ан
Анфиса

😅Глазастые...

Сергей

Системой зеркал.

Сергей

Вообще если есть желание посмотри серию фильмов (она в свободном доступе на ютюбе) "История. Наука или вымысел?" Там 24 серии можешь выбрать то что интересует. Там на многие вопросы есть научные ответы.

Ан
Анфиса

Ок.

Ан
Анфиса

Зачем пилить геобетон если он заливался в опалубку? К тому же поднять такую массу бетона нужны механизмы... наслоения бетона не обнаружено...

Сергей

Посмотрите фильм. Там все ответы на ваши вопросы. Древние строители были гораздо умнее наших. И принцип строительства не изменился с тех времен.

Ан
Анфиса

Это другая цивилизация.

Геннадий Зернов

Неземным светом.

Игорь Сучков

Электричеством.

Александр Иваненков

Мумии светились

Ан
Анфиса

ДОПУСКАЮ..

Да
Давид

система зеркал!

Да
Давид

ну так... что . У меня кот дорожку к дому построил! точно вам говорю. лет через 5000 так и скажут!

Ан
Анфиса

Молодец кот.. настоящий строитель..

Да
Давид

ага! если учесть что он тока прошёл по уложенному мной бетону! 🤣

Ан
Анфиса

Коты умные... по сырому бетону не ходят...

Да
Давид

🤣это вы ему расскажите 🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смартфонами 😂

Андрей Чан

За счёт зеркал!

Ан
Анфиса

Не думаю так.

Александр Бунин

Верой в высшее!

Mарго Беккер

Моть фосфором?

Mарго Беккер

ну лаанн смеяться над бабусей😆😆😆моть, оне, секреты какиие-то знаали?

Ан
Анфиса

Да кто их знает? конечно знали, раз такие блоки двигали..весом до 200-400 тонн

Ан
Анфиса

К тому же блоки так обработаны, что между ними не пройдет лист бумаги... и все это без цемента.

Mарго Беккер

Однаако..Интереесы- у деевоцкии

Nikola Mahkov

-люминофором!--

Ан
Анфиса

Нет

Ан
Анфиса

Если честно - я не знаю... но цивилизации владеющие такими технологиями - думаю, найдут чем светить..

Ан
Анфиса

Да.

Виктор

Кто их строил?

Ан
Анфиса

Утолить жажду знания...

Виктор

Вот бы с этими технологиями познакомится

Ан
Анфиса

Да..

Виктор

Вы представляете какая это сила?

Ан
Анфиса

Представляю.😁

Дмитрий Пашкевич

Пиздой твоей

Ан
Анфиса

Если только вашей жены...😁

Св
Светлана_Светлана

Светлячками

Св
Светлана_Светлана

А шо такого?помолились богу ра, он нагнал светляков 🤣

Ан
Анфиса

Молюсь...😁

Св
Светлана_Светлана

Настя, у вас же все хорошо. Вам зачем?

Ан
Анфиса

Молитва хлеба не просит.😁

Денис Гершанков

Светлячками

Ан
Анфиса

Такие технологии строительства... и древнегреческое освещение...😅

Николай Севров

Светлячками

Николай Бурмистров

Светлячками

Ан
Анфиса

Не знаю электричеством или еще чем, но то что искусственным освещением - точно.

Al
Ali

Газ с России

Ви
Виталий

на ощупь🤣

Игорь Сундин

зеркалами

Игорь Сундин

зеркала отрожали солнечный свет потому их ставили друг против друга

Ан
Анфиса

🤣Глупости.

Владимир Николаевич

Игорь, вы в школе, видимо, двойку по физике имели крепкую. Зеркала это миф, опровергнутый практикой. Максимум 5 метров от входа светло, а дальше темень.