Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочу женить на на сексуальной, увлекающей рыбалкой, и авто гонками, для совместной жизни с провождением вместе хобби и с шашлыками среди природы и друзей. Есть такая?

Ответы
Ольга Мальцева

Есть увлекающаяся и рыбалкой,и дрифтом, и шашлыками ,только еще и секси

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня с моей стороны пока есть цель и возможность от друга (подруги) выбраться и зарабатывать, про близкую подругу с уверенностью пока ни чего сказать не могу, не уверенные пока что сомнения берут верх.

Ольга Мальцева

Больше доверять людям нужно . А если что .... так оно все равно случится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И так доверяю, и в разговорах мало чего скрываю, открыт для разговоров, и жду взаимности.

Ольга Мальцева

Лож во имя спасения не грех

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, особенно когда хочется сделать подарок, приходится врать красиво, чтобы подарок сделать.

Масяня

женить? кого?)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Меня, но можно и без женитьбы, просто хотеть быть вместе надёжно, и просто.

Гульнара Уфа

Есть такие!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Симпатичная. Будем договариваться быть вместе и в беде и в радости?

Гульнара Уфа

Зачем беда? беды нам не нужно!!! А радость за всегда!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь беду надо преодалеть с интернатом в котором в настоящем времени провожу уже 7 лет, а потом и про радости думать и собирать.