☆Д
☆ Джокер☆

Женские мысли - Чужой мужчина когда пьяный, такой прикольный и милый - в отличии от моего пьяного, придурок, придурком)))?

Ответы
Галина Дяченко(Балан)

Потому что вы своего знаете как облупленного,или он вам надоел как горькая редька, и хочется чего то нового, острых ощущений

Татьяна

Вообще все пьяные- не попадайтесь на глаза...у меня сразу крышу сносит сразу....ненавижу пьяных

Москва Златоглавая Z

Именно! С чужим спать не ложиться, храп его пьяный не слушать, бред сивой кобылы не слушать!

Kolkrabe Raven

Значит я был прав. Дьявол в виде женщины лучше работает. Ещё и рыжая,к тому же.

☆Д
☆ Джокер☆

Встретить бы такую

Kolkrabe Raven

С вашим ником - это не проблема

И.
Ирина .

Ой, не у всех!)) У меня после первого мужа стойкая аллергия на пьяных.))))

Ольгея

хронически не переношу пьяных, ни своих ни чужих, впрочем как и себя

Андрон Шрайбикус

Это вы меня пьяным не видели... Выноси образа и спасай чертей...

ОК
Олег Котик

проста есть люди каторые пьяные и влюблеобильные

Надежда Писарева

Интересно, что мужики думают о выпивших женщинах

☆Д
☆ Джокер☆

Ццццц)))

Крысеныш Волчий

То есть пьяные бывают милые? Да ну...

Лариса

Нет уж! Пьяные? Даже рядом не стоят!

Ма
Маша

Пьяные все придурки - истина

Аг
Агент

чё сума сьехала..с собаками разговоры ведёш

Ма
Маша

Ведёшь, пишется с ь знаком, глагол второго лица))))))дебилоид

Ни
Ника

Что правда , то правда )))

Баба Яга

Всезнайка наш:))))

Asmadey Richard's

Я про воздержание на работе, а ты о чем???

Баба Яга

А я про номер месяца😂

Asmadey Richard's

Не балуйся!!! Ишь какая!!!

Галина Мазяркина

👍 😂 😂 😂

Акулина

😂 😂 🍷

☆Д
☆ Джокер☆

С утра и 🍷 сильна! )

Акулина

КАК НИ КОГДА

☆Д
☆ Джокер☆

Арнольдовна )))

Акулина

УЖЕ😀

Па
Партизанка***

мой хороший!!

Наиля Шаяхметова

Мой не пьет )

Людмила Бушуева

😀 😀

Валентин Северов

точно))))))))))