Леди Мила

А жестокости нас научили те, кого мы до безумия любили?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я хочу любви. Вернее, я хочу, чтобы меня любили. У меня также есть работа в любви с сердцем. Однако любви нет, потому что каждый, кто хочет отдать любовь - эмоции, власть, разочарование, время и т. Д. Дайте душе, так, другому человеку, чтобы получить то, что я хочу больше всего. Если женщина не готова любить, игнорируйте его искреннего эмоционального человека. Возможно, возможно, но, скорее всего, отношения будут длиться долгое время, потому что люди могут искренне любить, без которых взаимность не может существовать. Для них важно почувствовать, что вам нужно, чтобы они вернулись к вам. Любовь - это тяжело трахаться. Те, кто тщательно выбирают кандидатов, не просто заслуживают контроля, тестирования и вознаграждения, но которые потеряли веру, обман и предательство, кто бы они ни были, отдают свою веру и способность. Такая женщина наверняка окажется похожа на нее, основываясь на прочных отношениях с ней, основанной на их твердых чувствах и прочной основе любви, их единстве.

Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Aleksandr Tarnovsky

У нас на Руси со времен царя-батюшки и далее такие занимательные чудеса происходят и творятся, шо народ завсегда называл и называет Русь страной невиданных чудес! Только русский мужик способен 7 генералов прокормить, и только русская селянка способна целый полк с ума свети! Ну где еще в мире есть мужик иной, который может блоху подковать и внутри игольного ушка картину нарисовать! И только русский мужик может выпить зараз 2 литра водки, влезть в прорубь, искупаться в 30-градусный мороз и остаться живым и здоровым! И потому про мужика нашего, которого в сказах да былях завсегда Иванушкой кличут, и говорят, что он смог в кипящем молоке искупаться! То есть в проруби в лютый мороз! )))

Сергей Максимук

Ну нет, вот я любил девчонку, а она , когда меня забрали в армию, вышла замуж, то что, я стал жестокий? -нет конечно, просто , ей повезло на много меньше, чем мне, а я, как был обыкновенным, то таким и остался.

Леди Мила

разные ситуации.

Иван Силин

В жизни каждой женщины встречается такой мужчина,которого хочется безумно любить, а со временем хочется безумно убить.

Леди Мила

конечно

Александр Елтышев

Не надо было свою любовь (как и любое другое чувство) доводить до безумия - ум везде необходим.

Леди Мила

А жестокости нас научили те, кого мы до безумия любили?
14.03.2017 1 006 97 ответов 8 Мой вопрос. 😀

L….

Та Лан! А я только сегодня в Твиттере прочла

Леди Мила

я скопировала.. в марте написала.

Саша Кузьмина.

совсем не обязательно. есть люди в которых жестокость заложена свыше , ещё в утробе матери.

Леди Мила

возможно

Нина Савина

Если это чувство в Вас отсутствует, как бы Вас не учили ему, жестоким врят ли станете.

Нина Савина

Значит просто обида, а не жестокость.

L….

Как сказать

Нина Савина

Пусть это будет самой большой обидой в Вашей жизни.

L….

Спасибо!!!! И Вам всего наилучшего

Николай Федотов

вам наверное в жизни страшно не повезло.хотя жизнь мы конструируем сами

Марат

Баба-яга тоже когда-то была красавицей, но Иваны-дурочки довели девушку.

Sinelnikov Vladimir

А СЛОВА ПОМНИШЬ ТЕ, ЧТО НАВЕК ЗАУЧИЛИ, МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

Se
Sergej

человек сам по себе жестокий ..не стоит ...что кто то в этом виноват...

Серик Актюренов

Это отговорки, значит в нас самих была заложена эта жестокость

Леди Мила

да конечно..

Серик Актюренов

Рад Мила Леди. Удачи вам и больше больше позитива

Леди Мила

Спасибо!

Серик Актюренов

Да как бы и не за что, места у вас красивые или это сапун гора

Леди Мила

Нет, это Черногория, но на Крым похожа.

Серик Актюренов

Не был ни там ни там, но помню эти места из фильмов и учебников

Валерий Ан

Людмила, будь проще и люди к тебе потянутся...ну вроде меня... .

Валерий Ан

Успешного отдыха !!!

Леди Мила

спасибо. Так что, тянуться будешь?

Валерий Ан

Тянуться куда, в Черногорию?

Леди Мила

Забыл, что написал? Если я буду попроще, ты ко мне потянешься?

Валерий Ан

А-а-а-а...забыл...старый стал... .

Светлана

Вот именно что,до безумия. Они не виноваты,что у нас ума мало.

Sergei Shelkovkin

я незнаю у кого вы в руках были ежели такая жесть а я славныи

Александр Cамущенко

Возможно из-за безумия - просто не те задания выполняли...

Юрий

Да..рабом кого были...а он не оправдал высокого довэрия!!))

Юрий

((

Елена Евченко

Не знаю, меня не научили, живу в розовых очках, ..хорошо...