Ку
Кукулькан

Почему православные едят свинину!?

Ответы · страница 5
Лариса

потому что едят...

Ку
Кукулькан

Потому что не православные?)

Андрей

Для , пропитанния

Марго Беккер

ачё надо-оленину?

Ергалиев Жомарт

И буддисты тоже

Осень

А кто запрещал?

Осень

И ничего, все и сейчас едят

Ку
Кукулькан

зачем тогда себя православными называть?

Осень

Не важно что ты ешь, важнее как ты относишься к людям. Не суди да не судим будешь

Ку
Кукулькан

есть четкие правила. если их не исполнять, то это уже не христианство

Осень

Не соглашусь. Есть люди которые ели и едят свинину, спасут и помогут любому. А есть просто те кто говорит что это не по христиански и пройдёт мимо валяющегося в канаве

Владимир Писарев

И татары тоже!!!

Я-За Тобой

а причём тут татары то?)))

Владимир Писарев

Мусульмане

Я-За Тобой

мусульмане есть среди русских,узбеков,немцев,турков и так далее
так причём тут татары то не пойму

Владимир Писарев

Почему мусульмане едят???

Я-За Тобой

мусульмане не едят свинину
а сплетни подобны этим появляются потому что некоторые думают раз татарин то мусульманин,и видя татарина (который не мусульманин) поедающего свинину,начинают болтать что мусульмане едят свинину....
я живу бок обо с мусульманами ,ни спиртное не свинину они не употребляют,дети их не матерятся ,и не ходят по ночам визжа занимаясь хренью как у других,поучиться некоторым у них !

Ви
Виктор

почему бы и нет

Ви
Виктор

Православные – верующие, которые придерживаются канонов православия. Они верят в Отца, Сына и Святого Духа (в Бога-Троицу) и считают, что все три ипостаси Бога находятся в неразрывном единстве

Ви
Виктор

а вот Правоверный это и есть мусульманин ... он не едят свинину ..

Марат

Она халяльная.

Марат

Специальной паяльной лампой обрабатывают

Оленка

Не запрещено

Оленка

Нет

Оленка

Нет))))))

Оленка

Где?

Оленка

Нет этого

Сама Простота

Сейчас везде все есть,,, надо просто найти гугол, и спросить,,,, ОЛО КУГЛ,.... СЕЙЧАС ГДЕ Я,,, ЧЕ ТО ПОТЕРЯЛСЯ...

Alisa Warshavsky

А запрещено?!

Alisa Warshavsky

Жиды писали!... Я знаю , почему они не разрешают есть свинину, один дебил религиозный мне изложил...

Alisa Warshavsky

Да никакой! Ели и есть будут! Мала чего напридумывал эти умельцы!...

Ку
Кукулькан

Зачем тогда себя православными называть?

Alisa Warshavsky

А от этого названия, что то изменилось в людях?! Все равно прославляют жидов!...

Игорь Фолимонов

А почему нет?

Игорь Фолимонов

Можно

Игорь Фолимонов

На эту книгу насрать. Я её презираю

Ни
Николай

Это вкусно.

Ни
Николай

Ну по этому и едим. Логично?

Ни
Николай

Что за бред? Это мусульманам нельзя. А нам можно

Ни
Николай

Вы если не знаете не доказывайте. Православным можно есть и сало и свинину.

Ни
Николай

А вы прям по заповидям живёте? Если бы мы все ,жили и соблюдали все заповиди,мы бы все вымерли. Главное соблюдать ,заповеди про смертные грихи. А остальное не важно. Все мы грешные.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда себя православным называть?

Ни
Николай

А зачем тогда,мусульманин едят сало?) Но называют себя Мусульманами.

Ни
Николай

Есть причча,что даже те кто в аду,могут покаяца и их заберут в рай. И не забывайте,что даже по легенде,первый в рай попал по сле Христа,бандит.

Julia Schönknecht

Почему нет?

Св
Светлана_Светлана

Сало любят

Алла Огрызько

нарушают

Олег Кочетков

Вкусная

Олег Кочетков

Едим что вкусное

Олег Кочетков

Кто вам дал право определять

Олег Кочетков

Книга даёт знания, а не право, и не факт что прочитавший книгу усвоил хоть какие то знания, тем болне что книга не единожды переиздана, и переведена не с родного языка

Ку
Кукулькан

Православные утверждают, что живут по библии. Но противоречат ей

Олег Кочетков

Я такого не слышал, это попы говорят

Вера Ерошенко

Вкусная

Вера Ерошенко

Разве православие отрицает свинину?

Ку
Кукулькан

удобно себя называть православной и ничего не знать. Вы библию читали?

Вера Ерошенко

Адвентисты седьмого дня тоже отрицают свинину.

Вера Ерошенко

Каждое напрвление в христианстве находит что то в Библии для себя.Баптисты не отрицают свиину,но женщины должны покрывать голову,как и в православии..

Ку
Кукулькан

не надо ничего находить! это не конструктор! или соблюдаете правила или нет!

Alexandr Tokman

вкусно!

Alexandr Tokman

так вкусно же, потому и едят!

Ирина

Вкусно

Ирина

вот и едят вкусноту .Я вот отлично готовлю свинину.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда называть себя православным?

Ирина

А кто запретил провославным есть свинину!?

Иногда-Никогда

Можно

Александр Порошкин

православным можно есть свинину, Герда

Иногда-Никогда

Таки знаю

Иногда-Никогда

Мааааакс😝

Иногда-Никогда

Плкажи🤗

Андрей Бобров

Можно есть свинину. Если не пост