Rachkin

Кто же прав в споре о гибели рейса Боинга МН17?

Ответы
Наталья Маглыш

Конечно ВСУ . Моя тётушка на 27-й шахте города Снежное из окна своей квартиры видела взрыв его при падении в 3 км от них .. А трупы падали на крыши частных домов .. Там никто не сомневается . чьих рук это дело ..Да кто их слушает . С самого начала делали всё . чтобы правды никто не узнал ..

Rachkin

Будьте уверены,правду узнают и по моему скоро.

Rachkin

Будьте уверены,правду узнают и по моему скоро.

Наталья Маглыш

да. думаю всё откроется . когда этот режим убирать начнут

Виктор Лазарев

Кто нажимал на кнопку эту, Покинул матушку-планету. Даже Всевышний усомнился - А он ли на тот свет явился? А тот, кто им руководил, Роль свою тщетно затаил. Кого-то кто-то назовёт, А истина так не всплывёт...

Rachkin

И я думаю Путин уже убрал свидетелей и исполнителей этого убийства.

Виктор Лазарев

Ни малейших сомнений!

Виктор Лазарев

Кто нажимал на кнопку эту, Покинул матушку-планету. Даже Всевышний усомнился - А он ли на тот свет явился? А тот, кто им руководил, Роль свою тщетно затаил. Кого-то кто-то назовёт, А истина так не всплывёт...

Нина Бродовская

тайна покрытая мраком. даже если это сбили и русские то кто направил самалет через зону боевых действий... кто отклонил курс.. кто за этим стоит... и думаю не хохлы

Пётр Русин

китайцы

Пётр Русин

а матюки политологи расшифровали))

Нина Бродовская

американские наверное.... русским и так было понятно что ебанулись... но не хотели ведь... хохлы подставили..

Оксана Лемешкина

судя по тому что произошло в том же небе с израильским самолетом несколько ранее, вывод напрашивается однозначный. имхо

Rachkin

ФСБ следит за инетом?

Rachkin

ФСБ следит за инетом?

Оксана Лемешкина

вот у него больше забот нет

Rachkin

А чего страх?

Rachkin

А чего страх?

Любовь Кулакова

Вы меня спрашиваете ? Правительство валит на Россию и ополченце . Я живу на Украине в Донбассе Краматорск

Rachkin

Не факт что вы с Украиной.

Rachkin

Не факт что вы с Украиной.

Любовь Кулакова

Мы не с ними , но жить надо

Rachkin

Это вам после зачтётся.Ведь Путин к вам в гости пришёл с бомбами и оружием.

Наталья Овчинникова

Те кто погибли......т.к. правды нам не узнать.. только суд совести и Божий вынесет приговор виновным..

Rachkin

Путин и его окружение надеется что правды не узнают.

Наталья Овчинникова

Я не обладаю достоверной информацией по поводу участия кого либо в этом.. ни Путина ни кого -либо другого... Я высказала свое мнение.

Rachkin

Да,информация поступает в искажённом виде.

Любовь Селезнева

вы разве не знаете? Путин во всем виноват, во всех бедах на свете его винят...

Любовь Селезнева

не сравнивайте хрен с пальцем,. уважайте Россию и не поклоняйтесь фашизму

Rachkin

Фашизму не поклоняюсь и Россию Путина не уважаю.

Любовь Селезнева

тогда зачем ты в России и поносишь нашего правителя ? Живи у себя и не лезь с неуважением к нам

Rachkin

Он ваш фюрер уже убил более 10 000 только украинцев.А ещё Сирия.

Rachkin

Он ваш фюрер уже убил более 10 000 только украинцев.А ещё Сирия.

Наталья К

Трудно ответить. Хотелось бы , чтобы не Россия. Но я думаю, что повстанцы

Rachkin

Эти сепаратисты сами по себе ни что и БУК ов у них не было.Их на конуне трагедии завезли из Ростова на Дону.

Rachkin

Эти сепаратисты сами по себе ни что и БУК ов у них не было.Их на конуне трагедии завезли из Ростова на Дону.

Татьяна Поддубная

фу ну всем известно-нет правых в трагедии-есть убийци ипостраждавшие

Лариса Батманова

судя по Вашей "фамилии" российской версии Вы уж точно не верите

Ксения

Россия и она за все ответит за Крым,за Сирию,за Донбасс

Rachkin

И я уверен что ответит,но пока режим Путина навряд ли.Он на предстоящих выборах кинет избирателей и займёт место на троне.

Людмила Родионова

ОЙ ....ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС.....НЕ МОГУ СКАЗАТЬ....НЕ ЗНАЮ..

Rachkin

А что радио говорит?

Rachkin

А что радио говорит?

Людмила Родионова

КАК Я ЗНАЮ... ВЕРСИИ РАЗНЫЕ.... МОЖЕТ ЯВЛАДЕЮ НЕ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.........

Rachkin

И я так думаю вам не хотят сказать правду.Хотя знают как это произошло.

Rachkin

И я так думаю вам не хотят сказать правду.Хотя знают как это произошло.

Людмила Родионова

МОЖЕТ БЫТЬ...

Канат

США..................США.....................США....................и Т.Д.

Rachkin

Лично мне эта музыка не к чему.

Канат

лично таких мы на дискотеку не пускаем.

Rachkin

Ага железный занавес значит!

Rachkin

Ага железный занавес значит!

Канат

нет. Железный кулак...............

Galina Zimchina

Рашкин не сомневайся! Россия тут не причем.

Rachkin

А я думаю и даже уверен ,ой как причём!

Rachkin

А я думаю и даже уверен ,ой как причём!

Galina Zimchina

Индюк тоже думал....

Rachkin

Да позор,но правда дороже.

Rachkin

Да позор,но правда дороже.

Ilmira S.

Не слежу за следствием, надоела политика.

Ilmira S.

Такой древний?

Rachkin

Я с любовью прошёл всю жизнь,а вот тебе такое не дано.

Rachkin

Я с любовью прошёл всю жизнь,а вот тебе такое не дано.

Ilmira S.

Повезло тебе.

Rachkin

У меня совесть чиста.В жизни не обманул ни одного человека.

Undefined -

кому это нужно, США - значит их рук дело

Rachkin

Это уже бред.

Rachkin

Это уже бред.

Undefined -

в любом деле всегда есть более заинтересованная сторона и ваше мнение для меня тьфу

Rachkin

А вы мне и ваше больное мнение нах не нужно.

Rachkin

А вы мне и ваше больное мнение нах не нужно.

Анна Неверова

Нам НИКТО НИКОГДА не скажет правды.

Анна Неверова

правды никто не хочет. наша-ваша-ихние) - все заодно!

Rachkin

Голландцы хотят узнать правду.

Анна Неверова

и они вряд ли её узнают..)

Rachkin

Путин так хочет?

Rachkin

Путин так хочет?

Нина Стрельцова

А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ПРАВ ТАК СКАЖИТЕ

Rachkin

Думаю что Голландцы правы у них правдивые аргументы.

Rachkin

Думаю что Голландцы правы у них правдивые аргументы.

Ольга Челышева

Конечно россияне,что за вопрос.

Rachkin

Организаторы и исполнители.

Rachkin

Организаторы и исполнители.

Ольга Челышева

Как это понять?

Rachkin

Организаторы сидят в Кремле, а исполнители в министерстве обороны.

Rachkin

Организаторы сидят в Кремле, а исполнители в министерстве обороны.

Ольга Челышева

Какая чушь,даже говорить не хочу.

Rachkin

Не слушайте это ваше дело .Но скоро весь Мир об этом скажет.