Ев
Евгений

Подскажите,подкинте убойно-танцевальный транс,типа такого(Отобранный клубный транс – Can You Hear Me_ (Silver Blue Mix)? спс.?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".!!!!!

Роман Ефремов

Путин сильно испугался, когда народ Украины вышел на Майдан. Он хорошо понимает, что сам заслужил гораздо больший протест, - Шлосберг..

Ев
Евгений

не в тему вопроса,но свами совершенно согласен,этот маленький шизопараноидальный Наполеончик,плохо кончит!

Денис Палыч

prodigy новый альбом послушай

Ев
Евгений

вауу..а они еще дышут? слышал розбежались лет 5 назад..это уже их наверное подражение,или миксы. 😮

Денис Палыч

нет,у тебя не верная инфа,живут и процветают,альбом местами зацепил

Ев
Евгений

вауу.спс.щас буду искать. 😉

Денис Палыч

на руторге советую скачать

Ев
Евгений

ок! благодарочка..

Денис Палыч

не за что

Алексей Воронов

Не люблю такой тип музыки.

Ев
Евгений

зря

Людмила Дровникова

Enrique Iglesias feat. Ludacris

Ев
Евгений

Спосибо! старенькое оч..да и к трансу отношения ноль! 🌹

~_~Jahon ~_~ $$$

я не понел ,

Ев
Евгений

никто не понял,музыку никто здесь не слушпет.. 😞

Иван Иванов

Калинка

Ев
Евгений

клубнинка

Иван Иванов

вы спросили я ответил

Ев
Евгений

если это клубный транс..то я Бетховен.сарказм не в тему о калинке.

Иван Иванов

Это не сарказм Бетховен погугли немного

Ев
Евгений

знаю. кто такой Бетховен.гуглить не в тему.

Иван Иванов

http://musicov.net/?song=%F2%F0%E0%ED%F1+%F2%F0%E5%EA+)

100 Пудова

нету !!!

Анре Тит

бранс