*****

Как вам такое объявление на дверях кафе: "У нас нет Wi-Fi не потому, что мы жадные. Просто пообщайтесь друг с другом! "

Ответы
Альбина Шагмарданова

я отношусь положительно, так как думаю что мы итак большинство времени находимся в соц.сетях , а когда ходишь куда либа нужно общаться, а то можно деградировать

Игорь Владимирович

Мы вам не установили туалет в квартире не из-за того . что сэкономили.Просто общайтесь с соседями!....где-то так...

Татьяна Копьяк

Супер!!! Компьютеры, сейчас замещают, живое общение: когда ты видишь и слышишь человека

Галина Балашова

все бы вернуть назад.можнобыло в кафе посидеть.поговорить.послушать живую песню

Alex Volcov

золотые слова.... а то щщас вай файчик уже и в общественных туалетах есть....

Инна @@@@@@

абсолютно согласна, мы слишком много времени уделяем компьютеру

Наталья Уголькова

Молодцы. На лишние вопросы ответ на двери написали

****** Екатерина *******

да ,интернет затягивает,не даром паутиной назвали

Мистер-Х Мистер-Х

трудно выкарабкатся от сюда

****** Екатерина *******

наверное просто одиноки,а здесь создаём иллюзию общения

Мистер-Х Мистер-Х

верно Катюша 🌹

Роза Фахретдинова

правильно. общение живое лучше, чем на расстояние

Анна Диулина

А ведь здорово придумали! И правильно, главное!

Altyn Shapshinova

Вообще-то по -доброму , за живое общение

Лев Кияев

Я бы в такое с удовольствием ходил.

Татьяна Лебедь

Отлично,общение -великое дело!

Оксана Несвитеева

Умные люди написали........

Ал
Алекса

Одиноким вход запрещён

Инесса Шан

Замечательно! Молодцы!

Светлана Гаюр

Просто замечательно!!!

Андрей Бугов

Отлично придумали !

Вера Горячун

Здорово придумали

Ахмат Байрамуков

Нет Wi-Fi - привет 3g))