Ирина Виноградова

Если женщина постоянно отказывает мужчине в предложении быть его женой, что с ней не так?

Ответы · страница 2
Тамара Бишовец

Это с мужчиной - не так. Если она ему отказывает, значит он ей не нужен.

Нина Кузьмина

Все так. Возможно она уже замужем? Или только оттуда и пока не жаждет.

Нина Кузьмина

Тогда её устраивает все. Не все же замуж сломя голову несутся

Ирина Виноградова

Вот и именно, все устраивает, мужчины не понимают

Нина Кузьмина

Многие из них ЗАГСа боятся как огня. Что вашему герою жениться приспичило?

Ирина Виноградова

Не знаю, подруге постоянно предлагает, а она не хочет

Нина Кузьмина

Пусть перестанет предлагать. Может захочет.

Ирина Виноградова

Думаю нет, ей и так хорошо, зачем ей лишняя обуза

Нина Кузьмина

Люди не замечают ,когда их любят. Они замечают когда их перестают любить.

Vicrus

Видать либо целомудрие зашкаливает, либо она просто цену набивает)))

Vicrus

🥂😉

Он

Да вполне возможно что все с ней нормально.Не нравится он ей и все.

Никифоров Валерий

Спрашивал у неё , говорит , не обращай внимания я всем так отвечаю.

Виктор Ш

Она мужчина , но ещё этого не поняла, но подсознание уже все знает!

Вя
Вячеслав

Придёт время и она сама сделает предложение тому, кто ей нужен..

Вя
Вячеслав

Но всегда выбирает женщина.. и это известно всем..

Ирина Виноградова

Да, но предложение делает мужчина

Вя
Вячеслав

Формально да.. но и то не всегда..

Ирина Виноградова

Видимо, сейчас все поменялось

Вадим Матов

Возможно, она просто хочет жить в не зарегистрированном браке.

Вадим Матов

Без ЮРИДИЧЕСКИХ обязательств.

Вадим Матов

Кстати, статистика показывает, что такие союзы прочней.

Михаил Гехт

Может она просто хочет другого мужчину,по крайней мере в мужья

Андрей Еровенков

Значит ей нужен другой, а этот мужчина чем то её не устраивает.

Qqqq Qqqqq

какой однако случай нетипичный. Хорошее дважды не предлагают

Qqqq Qqqqq

хотя как говорится Бог любит троицу

Ирина Виноградова

Значит, третий раз повезет или после третьего)))

Qqqq Qqqqq

надейся и жди, вся жизнь впереди

Свиридов Михаил

Писец, пусть девушки помогают, ваш мозг загадка😁😀😀

Се
Сергей

С ней все так. Просто с этим мужчиной быть рядом она не желает.

Юрий Мацигон

Недоходчиво отказывает? Угадал? Если нет, то попробую ещё раз.

Вячеслав Иманов

либо есть другой,либо не её,чисто на физиологическом уровне.

Ел
Елена

это с мужчиной что то не так-если с первого раза не понял

Va
Vadim

Это ее личное право отказаться если он ей не нравиться

Андрей Борисович

для того мужчины наверно все а так может и все в норме

Ирина Виноградова

Все верно, очень поддерживаю

Андрей Борисович

спасибо - серый цвет он же один а вот ярких цветов много так что все хорошо и жизнь прекрасна!!!!!

Ирина Виноградова

Все верно! Будем в ярком жить!

Андрей Борисович

Люций это псевдоним не скажу что особо творческий но как оберег от хамов помогает а так я Андрей ))))

Ирина Виноградова

Очень рада знакомству, Андрей

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️может не с ней, а с ним что-то не так....

Та
Татьяна

С ней все нормально. Она просто мужчине не доверяет.