Бродяга

Надо в Сирию вместе с гуманитаркой отправить и депутатов- пусть по работают на благо России реально,а не так как они привыкли

Ответы
T T A A

Зачем в Сирию, там они себе все условия создадут, вот бы их в деревню, где удобства на улице и за водой в колодец и дрова заготовить, напилить и потом наколоть и печку истопить!

Бродяга

Или так

T T A A

👍

Бродяга

Ага

Сохиб Ильёсов

Пиздец будет. Им же надо будет командировочные платит еще заграничные. Новые налоги придумают для этого

Наталья Саломатина

А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО И В РОССИИ ТАКОЕ БЫВАЕТ ВОТ НЕДАВНО СТОЛКНУЛИ ПОЕЗД МЕЖДУ МОСКВОЙ И ПИТЕРОМ ТЕРРАКТ

Бродяга

Неа

Наталья Саломатина

ХОРОШО ЧТО ЛЮДИ ЗАМЕТИЛИ И УСПЕЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОГИБШИХ НЕТ ТОЛЬКО РАНЕННЫЕ

Бродяга

Ага

Бродяга

Чмок

Ангел L

зачем в Сирию?лучше в какуюнибудь Чигириновку в России..пусть леса сожают ..да дороги мостят...🤷‍♀️

Бродяга

И туда потом

Natali Ник.

да их можно просто в ссылку ... как чебурашек в ящики с гуманитаркой закатать)))

Бродяга

Или так

Сергей Громов

...мысль....но толь минные поля отрабатывать ....на большее они не пригодны...

Бродяга

Ага

Екатерина Зайцева

Бедный сирийский народ... Им и так тяжело, ещё и наших дармоедов тянуть.....

Бродяга

Эээх

Колючка-Это Я)))

Точно,пусть стерегут границы Отечества подальше от его границ😀

Бродяга

Вот вот

Z-Мимокрокодил-V

Что они там делать будут? Нефть воровать? Так этим уже амеры заняты.

Бродяга

Работать

Галина Мазяркина

Смотрю новости про Сирию, война, а какие у них хорошие дороги.....

Бродяга

Да

Галина Мазяркина

Как-то так....

Бродяга

Мда

Владимир Кузнецов

Ага!Всю дурдуму!!!Лет на 25...Как при Сталине было...И 10-по рогам!!!

Бродяга

Ага

Татьяна

С ума сошел? Они же командировочными весь бюджет уведут

Бродяга

Неее,как волонтёры

Татьяна

Ага...депутаты- волонтеры) сказки на ночь...часть 1- Сирия))))

Бродяга

Ага

Виктор Глуховченко

Они по дороге всю гуманитарку или сп...дят или "распилят"

Бродяга

Мда

Виктор Глуховченко

Гуманитарку предлагаю отправить самолётом, а "слуг народа"- пешком. Заоодно и физическую форму для более продуктивного труда обретут.

Бродяга

Да

Гоша Гоша

Да, бля, всю воровскую элиту туда с билетом в один конец!

Бродяга

Ага

Тнт

Опять отдых за границей на деньги налогоплательщиков.

Бродяга

Бросить их там,в пустыне

Юлия Морозова

Туда, кстати, Милонов наведывается. Этим и занимается

Юлия Морозова

Унижение не меняет сознание

Бродяга

Меняет понимание.от народа нехрег отрываться

Юлия Морозова

Поэтому в тыл, в глубинку. Страну надо изнутри поднимать, на РЕАЛЬНО крутых вещах типа сельского хозяйства х

Юлия Морозова

Поэтому в тыл, в глубинку. Страну надо изнутри поднимать, на РЕАЛЬНО крутых вещах типа сельского хозяйства х

Бродяга

И на заводы

Оленька Оленька

Замечательное предложение!Да только проигнорируют...

Бродяга

Насильно

Оленька Оленька

Точно!Десантом!

Бродяга

Чмок

Пётр Ермаков

Надо, надо, но это не значит, что вдруг это случиться

Николай Костров

Не получиться, Они так - Не привыкли.... ( работать )

Бродяга

Научим

Николай Костров

Вряд ли, Они найдут - Крайних...

Сергей Коваленко

...и либерастов на украину...пусть там её любят...

Бродяга

Ага