Я Вера

Весна ещё в начале. Ветер, снег... Девушки ходят, подвернув штанишки, и из сапожек голые ножки торчат. Приметы весны))). Какие вы приметы наблюдаете?

Ответы
Константин Румянцев

На это не смотрю,что пишите,а вот когда сосульки начинают плакать,и капать,идёт весна.☃️ ⛄и снеговики от нас уходят,весна их отправляет домой.

Игорь Иванов

У нас девочки ходят подвернув брючки и зимой. Мозгов то, как у павлина. Так, что это не примета, а скорее явление. А вот клесты прилетели - это примета.

Я Вера

Да)

Владимир Комельков

а вы это кого спрашиваете? всех, что ли? или тока тех, кто в россии (москве и ее окрестностях)?

Я Вера

А у васвесна не в начале?

Владимир Комельков

в феврале? весна - зимой? шутите?!

Я Вера

У нас началась

Владимир Комельков

ну вот теперь и у нас началась... ))))))

Ва
Валерий

Какой снег? В этом году его нет. Ножки, но не голые, постоянно торчат из сапожек, туфлей и т.д.

Я Вера

У вас)

Ва
Валерий

Я же не живу в другом месте.

Я Вера

А я живу

Ва
Валерий

Понятно.

Тэо Лунин

Моя примета, что Вера покраснела, повеселила и захотела, чтоб всё Запело🍾🎼🎻

Я Вера

Так в чём же дело? Давайте смело отпустим тело! Пойдём на дело!

Тэо Лунин

А как же без тела и на дело? Ибо, всё дело в тело упирается, что и хорошо старается

Я Вера

И потому тело не упирается.

Тэо Лунин

Не упирается? А, что растягивается?

Я Вера

Да!

Тэо Лунин

Вот и хорошо

Ти
Тимуровец

Особенных примет не наблюдаю. Наверное скоро появятся особи с оборванными коленками.

Я Вера

Точно

Наталья Шестакова

У нас они и в морозы так ходят, когда до весны ого, как далеко. Весна всегда с ними.

Я Вера

Да

Наталья Шестакова

Приметы весны наблюдаю только в погоде, природе. Еще морозы, но светит солнышко, а в воздухе витают совершенно новые свежие ноты. На сердце радость, оно бъется по- другому. В приятно ожидательном ритме тепла. 😊

Я Вера

Да

Moderator Admin

Короткие куртки, оголённая поясница, и что-то видно под поясом брюк.😉

Я Вера

Ваще

Иван Обора

ВЕРА ОНО нахе кому ходите голые нужно уже 50 процентов уродов рожает

Я Вера

Ой!

Иван Обора

точно

Галина Золотарева

Идем в пуховиках,в валенках, а с крыш сосульки свисают ,сверкая!

Геннадий Коновалов

Приметы весны, наблюдаю во всём, но на девушках приятнее.

Александр Мамедов

Нынче вырвалась буд-то из плена весна.........Эти слова точь

Я Вера

Да,оттуда

Любовь Разнотовская

воздух наполняется самым первым тонким ароматом весны

Я Вера

Да!

Елена Ларина

А у молодых людей синие ляжки поверх коротких носочек.

Я Вера

Да)))

Леонид Осауленко

Шубы одели, Дублёнки-ещё две недели тепла не жди.

Ан
Анталья*

Голые ножки, голые спинки- приметы нерожающих женщин

Я Вера

Похоже

Strannik Mr.

Начинает в последнее время беспокоить гондурас.

Николай Дубинин

...у Вас уже Весна? Не опасаетесь Зиму разозлить?

Я Вера

Та не,чо там

Alex Dark 🇷🇺

у нас снега нету, каждый солнечный день весна...

Я Вера

У вач круууто

Герман Яковлев

о да только не в штанишках а в юбчонках 🙃

Герман Яковлев

поправилась

Я Вера

Рада стараться

Я Вера

Похудела,но не суть

Герман Яковлев

мой тренер говорил-кости есть мясо нарастёт

Учитель Словесности

Сразишь меня в гневе — и я всегда буду с тобой.

Я Вера

Тогда не сражу

Я Вера

Ага)