Na
Natalia

Офицер российского ГРУ прибыл в Гаагу, чтобы свидетельствовать против России в суде. Он решил просить политическое убежище, но не надеется на иммунитет от уголовного преследования со стороны МУС - он готов отвечать за соучастие в агрессии против Украины.🖼

Ответы · страница 2
Пётр Тавриль

У него что поворот в мозгу произошёл. Или вы мне мозг крутите?

Na
Natalia

У тебя поворот в мозгу и похоже что с рождения.

Пётр Тавриль

Я не буду ничего говорить.ВСЕГОХОРОШЕГО СКАЖУ

Na
Natalia

Конечно, это самое умное что ты можешь сделать. Аргументов у тебя нет. С праздником, у нас сегодня рождество.

Na
Natalia

спс

Na
Natalia

тебе тоже

Гарри Трубников

Ооо, таких во 2ю мировую, в армии Власова не одна тысяча была.

Na
Natalia

вижу конечно, как твоя доброта распирает со всех щелей.🧐

Гарри Трубников

У меня подозрение, что у вас вскоре будет считаться нормальным людоедство.

Na
Natalia

А что же ты удивляешься? Пригожин, когда был поваром, готовил вашему царю фирменное блюдо из человеческих мозгов.

Гарри Трубников

Пригожина не надо трогать, там всё так негладко.

Na
Natalia

так это же ваш национальный герой. Это он огласил вашу национальную идею - "дедушка - мудак" Знал он что говорит. Теперь вот часть его архива с компроматом на дедушку отправилась в Гаагу за офицером, который явился туда с повинной.🤷‍♀️

Леонид Леонидов

Предателей ни одна страна, ни одна власть никогда не любила.

Na
Natalia

Вот-вот...а ведь путин их предал. Использовал как одноразовый гондон, а потом начал убивать, чтобы смести следы своих преступлений.

Леонид Леонидов

Кого ИХ ? Ребята воюют( дай бог им здоровья, удачи и победы), но в семье не без урода.

Na
Natalia

чвк вагнер, которая была на самом деле не чвк, а личная армия одного человека.

Na
Natalia

Na
Natalia

Areg Simonyan

Неужели в гаагской тюрьме лучше чем на свободе в России?

Na
Natalia

Na
Natalia

Александр Соломатин

...Так начинался очередной рассказ писателя-фантаста...

Na
Natalia

И что еще придумают изворотливые рассеянцы?

Александр Соломатин

В данный момент не я придумываю...

Na
Natalia

У тебя раздвоение личности и твой двойник фантазирует? https://korrespondent.net/world/4649096-ofytser-rossyiskoho-hru-prybyl-v-haahu-chtoby-svydetelstvovat-protyv-rossyy-v-sude

Михаил Киранов

А что он сможет рассказать? Что вода зимой замерзает?

Na
Natalia

он уже многое что сказал.

Ванюшин Вениамин

Предатели были и будут всегда. Вопрос только в цене

Na
Natalia

То есть, устраивать террор в чужом государстве целых восемь лет это хорошо, а вот тот кто осознает, что был введен в заблуждение и принимал участие в этом терроре и отправится с повинной в Гаагский суд сотрудничать с следствием - это предатель. А Арестович предатель или герой?

Даниил ....

Наталья дорогая, каждым сам выбирает свою сторону

Na
Natalia

Для россиян не говорит ни о чем, вам же это не показывают. Хочешь посмотреть что он рассказывает? Ооочень занимательные вещи, причем скрепляет все это доказательствами.

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Любовь Алалина

Ооооо ! Опять проплаченная дебилка вылезла !🤪

Na
Natalia

Да что же вся русятина так всполошилась?

Любовь Алалина

Сгинь...дура проплаченная !

Na
Natalia

Ты откуда нарисовалась. крыса? Тебе же уже на кладбище ставят прогулы. Я не рассеянка, это у вас в тренде писать доносы и тявкать за деньги. Но глядя как у болотников в комментах подгорает, можно сделать вывод, что херовы их дела...
Когда уже до узких Z-патриОрков дойдет простая истина, что невозможно из букв Ж, П, А и О сложить слово победа? Это риторический вопрос.

Любовь Алалина

Клиническая дура - что с тебя взять ?

Na
Natalia

Проня Прокопьевна, тебе в очередной методичке новое слово (клиническая) подогнали?

Ве
Веста

А фамилию этого дятла почему не написала?😄

Na
Natalia

А это гойда по-русски

Ве
Веста

На всю нашу область, включая 20 городов и 3700 сел на данный момент, спустя почти 2 года СВО, 230 погибших. На 600 тыс. населения. Посчитай сколько человек похоронено на 1 кладбище. И сколько это процентов от общей численности. И сравни с украиной. Видео с их кладбищ просто ужасают. Где уже призывают инвалидов, женщин и выставлен запрет на выезд. Ужас. Это геноцид собственного народа.

Na
Natalia

Непонятно чего же ты оправдываешься и рассказываешь мне свои методички. Кто же тебе поверит, унылое, врущее как сивый мерин? А тебя должны волновать украинские рефрижераторы, забитые под завязку тоннами ваших ванек, украинские поля, на которых валяются трупы ванек и которые твоя страна не собирает, а оставляет гнить. Ваших солдат гонят на штурм по трупам Чего же твоя страна не забирает тела ваших ванек чтобы мамкам передать? Лады белые закончились? ....пропал без вести....это ведь удобнее, правда? Что касается украинских кладбищ, то я так понимаю, тебя распирает гордость за все эти убийства, которые совершает твоя страна в чужой стране, не так ли? Чего же вы их убиваете, негодяи?
Мирных людей в росии нет априори, от слова совсем. Гражданские - есть, но не мирные...

Ве
Веста

Дурочка. Сама выкинь свои методички. На Украине и без твоих методичек уже хоронить некуда как они сами это говорят.

Na
Natalia

А на россии что говорят? Не ищут пропавших безвести? Так не лезьте к ним и убийства прекратятся.

Сергей

Вряд ли в России кто-то от этого пострадает.

Na
Natalia

Но он сказал ведь правду, этот убогий. Как мальчик из сказки "Голый король"

Сергей

А это ты так увидела или услышала. А возможно тебе сказали так увидеть

Na
Natalia

Это не заметили только те, у которых имеется одна лишняя хромосома, наличием которой у своего народа похвалился ваш министр Мединский на международной платформе.😁 Я могу видеть то что я хочу увидеть. А вот рассеянцы всегда видят только то, чего хочет ваш царь.

Сергей

Другого ответа я собственно и не ожидал))

Na
Natalia

хорошо что хоть осознаешь.
Министр культуры Владимир Мединский в октябре 2013 года дал интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь», которая издается в Сан-Франциско.
Размышляя о судьбах Родины, глава Минкульта сказал: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в 20 веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».

Александр Сорокин

ты агент цейру. грамотно капаешь на мозг.

Na
Natalia

Александр Сорокин

ага про женевскую конвенцию запела. а как же золотой миллиард?

Na
Natalia

Запел ты как соловей, рассказывая чем занимается твоя страна террорист. Язык мой-враг мой! Женевская Конвенция соблюдается Украинским государством более чем надо было бы. Поскольку твоя страна не объявила войну Украине все ваши ваньки, которые бегают в Украине с автоматами должны расцениваться как международные террористы и должны подлежать полному уничтожению. А их берут в плен, кормят, лечат, дают позвонить родне итд. А надо бы отправить их на минные поля, которые они же заминировали, расчищать путь всу при наступлении. Тем более, что твоя РФ-ия отказалась отчитываться о соблюдении Женевской конвенции. Атака и захват объектов ядерной инфраструктуры, а именно Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) и Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), которые имели место 24 февраля 2022 и 4 марта 2022, являются прямым нарушением статьи 56 Протокола (I) к Женевским конвенциям 1949 года. Если вы их не соблюдаете, то не ждите, что они будут соблюдаться в отношении вас.

Александр Сорокин

ты гражданка молдовы и румынии. ваши страны не являются участниками конфликта. или являются?

Na
Natalia

И что ты хочешь мне донести? Ваша армия, которая находится незаконно на территории РМ вот уже три десятилетия - это не конфликт, да??? Ну конечно, у РМ нет той силы, чтобы пинать вас в голову и в жопу как украинцы, не так ли? И что это за настырность рф-ии вмешиваться во внутренние дела РМ? Ты в курсе, что твоя страна проводит не первый год гибридную войну в РМ, аккурат как и в Украине целых 8 лет? Не интересовался у своего пуйла, сколько денег из российской казны он вкладывает в эту гибридную войну? Вашими фсб-шными агентами кишит вся РМ. Какое ваше собачье дело до вступления РМ в ЕС, до Президента РМ? Свои проблемы не хотите решать на россии, а не тащить свою русскую помойку в чужие страны?

Татьяна Фоменко

Ну и пусть ответит... Кто предал однажды...

Na
Natalia

То что он преступник он сам признает. А кого он предал?

Na
Natalia

Вот - вот. Интересно, кому присягают российские офицеры, а? А ну давай, удиви!

Na
Natalia

т.е. государству, не так ли? "Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России"....... так? И как это сочетается с тем, что его государство, которому он клялся мужественно защищать независимость и конституционный строй России толкает его на преступления?
Если неадекватный дед объявит войну инопланетянам, бравые генералы тоже смело будут выполнять безумный приказ?
Почему Путин называет себя Россией??? Ведь СВО - это интерес исключительно власти путина, а на рф-ию по факту никто не нападал и не собирался. Кто-то посягал на независимость рф-ии? Защищать свою родину на территории чужого государства это есть высшая степень слабоумия.
И кстати, во всех цивилизованных странах военные присягают примерно так - "Я буду повиноваться законам, которые были или будут 👉народом приняты, и если кто вздумает нарушить их, я не должен того допускать, и стану защищать их"...т.е. военные присягают народу, а на россии почему-то присягают государству, которое в лице своего президента не соблюдает собственных Законов.
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет. И да, там есть и статья о преступных приказах. Кого предал этот военный, когда увидел гору трупов после вторжения российской армии в чужую страну, прозрел и отказался выполнять преступные приказы вашего царя, а его за этот поступок подвергли преследованию?

Cергей Луцковский

Сдался бы нацикам, быстрее бы выслушали.

Na
Natalia

Когда тебе кажется, то перекрестись. А я задала очень простой вопрос - кто донбил Бомбас и за что? Если нет ответа так и скажи, а не начинай цитировать свои кремлевские методички.

Cергей Луцковский

А что значит, "Домбил" и, что Такое, "Бомбас"?Это Западные методички, их так шифруют?

Na
Natalia

Это уже украинцы так стебутся над вами. Уже тошно слышать от рассеянцев про 8 лет и про распятого мальчика в белых трусиках. И что, ятак понимаю, ты сдулся..... нет у тебя ответа - кто донбил и за что?

Cергей Луцковский

А у вас всё мечтают о кружевных трусиках, в которых в Европе можно больше заработать?

Na
Natalia

А у вас все рассеянцы мечтают только о носке на месте фигового листа и кулоне на жопе в которых на россии можно больше заработать?

Ира Бутенко

Ну, ну. Пусть выступит, если есть с чем

Ал
Александр

Почему то он мне Нагиева напоминает...

Игорь Шароватов

Очередной бред чубатой пропаганды...

Na
Natalia

....сказал какой-то неубивайка. Ну прям ангел с автоматом. Рассуждает тут о бреде, но не задается вопросом - а почему напали-то?

Na
Natalia

аа, напали, потому что дебилыбля

Александр Андреенко

Да подобных выродков хватает везде.

Na
Natalia

Но не все осознают свои преступления и отказываются выполнять преступные приказы. И тем более не все отправляются с повинной.

Иван Иванов

Это всё снято на съёмных квартирах!

Na
Natalia

Какие изворотливые рассеянцы. Если путин насрет и скажет что это варенье, вы тоже глотать будете?

Na
Natalia

Na
Natalia

Иван Иванов

Их там не было!

Na
Natalia

ну а как же.....ваши настамнеты были в шапках-невидимках. Только они уже об этом сами рассказывают.

Фариз Мухаметдинов

Вот это Мужчина и настоящий Офицер!

Na
Natalia

Только он еще и преступник

Фариз Мухаметдинов

Это да,но то,что он нашел в себе мужества прибыть в Гаагу,это не всем дано.

Na
Natalia