Na
Natalia

Офицер российского ГРУ прибыл в Гаагу, чтобы свидетельствовать против России в суде. Он решил просить политическое убежище, но не надеется на иммунитет от уголовного преследования со стороны МУС - он готов отвечать за соучастие в агрессии против Украины.🖼

Ответы · страница 4
Ирина Гавриловна

Каков шельмец)

Na
Natalia

шельмец, не шельмец, но сам отправился с повинной в Гаагу.

Na
Natalia

конечно такой же как и остальные его сотоварищи

Фо
Фокси

а пруф можно?

Na
Natalia

можно

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

а, понятно. Когда рассеянин пишет - бред - значит все правда. Уже проверено.

Александр Ерёмин

В чем вопрос?

Na
Natalia

вопрос в вашем царе

Alisa Warshavsky

Охренеть!.....

Ма
Марина

Смело как...

Na
Natalia

Юрий Ласковец

тупой фейк

Юрий Ласковец

ти хлавное старайси. ФСБ тя не забудет😉а этти бреды сама смотри

Юрий Ласковец

Na
Natalia

конечно смотрю. Интересно же что творили ваши настамнеты в Украине.

Na
Natalia

Нет больше "чести" для солдата, Чем вторгнуться к соседу в дом, На бэтээре, с автоматом, И навести порядок в нём. Нет больше для солдата "славы" , Во имя подлого царя, Бомбить соседнюю державу, Мы вас спасаем, говоря! Нет лучше воину "награды", В огне неправедной войны, Взорвать себя, к херам, гранатой, На горе матери, жены! А то говно, что приказало Бомбить, крушить, себя взорвать, На всех вас, воины, чихало, Оно не станет горевать! Ты будешь гнить на бранном поле, Сквозь кости прорастёт полынь, Взамен тебе, по царской воле, На смерть отправится твой сын... Не путайте, прошу вас, люди, Понятие Родина и сЦарь, Не приносите жертв Иуде, Увидьте, что это за тварь...

Na
Natalia

Этот, да? Там еще дальше есть "Россия, пернатая наша держава, сплотила навеки нас жадность царя" И на хрена мне эта хуйня?

Коля Ульянов

Предатель.

Na
Natalia

у вас все такие А что же он предал-то? ...своих друзей убийц?

Пан Змій Zp.ua

Посмотрим

Се
Семен+Семенов

Удачи ему

Na
Natalia

Се
Семен+Семенов

Зачем? Не хочу тратить время на бедолагу, с синдромом Наполиона что считает о всем мире будто кружется вокруг него. Над ним посмеются и будут правы, пнут под зад назад и все! Вся история! Ну нет у этого чловека репутации всероссийского героя на слуху (как гагарин) он выглядит сейчас смешно как (данька милохин) и все

Na
Natalia

Ты баба ванга и знаешь наперед что будет? Он готов сотрудничать со следствием и его уже взяли под защиту. Кстати, вместе с этим персонажем туда уже передали и часть компромата на вашего царя из архива Пригожина.

Владимир Стручалин

🇷🇺💪🍻

Na
Natalia

это только малая часть показаний, который Игорь Саликов уже дал в рамках допросов и опросов, а также уже зарегистрированной в Гааге явке с повинной.

Дядя Миша

прибьют!

Na
Natalia

он уже прибыл в Гаагу и находится там под охраной .

Александр Мамедов

да фейк

Александр Мамедов

Военное обозрение.Новости.Залужный признал занятие Марьинки российской армией и допустил потерю Авдеевки ВСУ в течение 2-3 месяцев

Na
Natalia

Марьинка ваша. "Новочеркаск" тоже ваш, радуйся. Масштаб второй армии - украинские села и районные центры. И что, сво на этом фсеееееее? А как же Киев за три дня?

Александр Мамедов

А вы что думаете надо войска продвигать ?

Na
Natalia

Я думаю, что пора ваши остатки войск выводить, пока уже украинцы не перебили вашу любительскую армию. С профессиональной армией они расправились еще в прошлом году. Какое нах продвижение с зеками, алкашами и бомжами у которых нет никаой патриотической мотивации?

Na
Natalia

Снова надеешься на вашу роспропаганду? Так вы еще в прошлом году заморозили всех еропейцев, не помнишь что вам болтал путин? Так замезли европейцы или вам, холопам, надо еще потерпеть. Вот и сейчас происходит что-то похожее. Не переживай, ваня, есть чем. Поставки в Украину просто перестали афишироваться. А вы ждете, что Украине перестанет помогать коалиция и вот тогда наступит ваш звездный час, да? Браво! Вторая армия может побеждать только безоружного противника - как-то так получается.😁 Только видишь ли.....на этот раз не получится.

Александр Галактионов

Забей!)

Na
Natalia

а ведь все тайное становится когда-то явью.

Na
Natalia

ну вот - стало

Сергей Выхованец

Ну и?...

Na
Natalia

что еще?

Сергей Выхованец

тут канал новостей, что-ли? 😁

Na
Natalia

А что тут, сайт знакомств?

M B.

фейк

Na
Natalia

Na
Natalia

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Na
Natalia

Ма
Малый.

кто?

Na
Natalia

Na
Natalia

Так в одном из видео путин ответил - потому что потому🤷‍♀️

Ма
Малый.

последнее видео ни в тему Наталия РУССКИЕ ни унизятся писать на боевой головке😡

Na
Natalia

Пишут, зря удивляешься. И на головке и на боевой головке. А это в тему?

Na
Natalia

И как?

Tatiyna Gontar

✌️

Владимир Просто

И...

Na
Natalia

А ты когда поймешь, что все-таки весь мир осуждает, а не никакие господа. Выключи свой телевизор и тогда ты поймешь, что твой главный враг находится в Кремле.

Na
Natalia

да, агония путина

Na
Natalia

😅

Na
Natalia

Похоже украинцы мало врезали по Белгороду, вы еще не осознали кто виноват в ваших бедах.😣

Владимир Просто

Ладно, отдыхай... скажи спасибо, что по тебе не врезали!!!

El Fuego

и?

Na
Natalia

и?

El Fuego

что значит твой высер про этого упыря? вопрос в чем?

Na
Natalia

что значит твой куриный высер - и?

El Fuego

я же написал в чем твой вопрос