Anatoliy Kofman

С возрастом свидания напоминают уже собеседования?

Ответы · страница 2
Константин Буянов

Что поделаешь? "С годами стынет жар в крови.". То есть возрастная андрогенная недостаточность.

Anatoliy Kofman

теперь сношаюсь по любви

Константин Буянов

Ох, если бы...

Anatoliy Kofman

ес

Сергей

зависит от партнёра, иногда попадаются очень интересные экземпляры... Знаете ли, батенька...

Anatoliy Kofman

Так порой забываешь про возраст

Сергей

Я о том же... Так что у всех по-разному...🙂

Anatoliy Kofman

Есть чудо женщины

Сергей

есть🤝

Anatoliy Kofman

вот

Сергей

Я даже больше скажу, с ними можно и спать, не только есть...

Anatoliy Kofman

Отлично звучит

Konrad

Нееет. Случайная встреча выглядит именно так.После чего уже и слово это упоминать тошно.

Konrad

ооо! У нас солнце.тает.Утром -5,днем +3. и так будет до конца февраля.А в марте уж как то перезимуем.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

удачи

Anatoliy Kofman

да

Сысо Александр

Анатолий мы находимся уже в том возрасте когда согласие женщины пугает больше чем отказ

Anatoliy Kofman

Главное-что раскрутила

Anatoliy Kofman

Главное-что раскрутила

Сысо Александр

ау брат чем то нужно жертвовать

Anatoliy Kofman

нормально -есть такие

Галина Котяй Науменко

С возрастом и вся жизнь будет собеседованием , лишь бы собеседник был родным и любимым.

Anatoliy Kofman

Великолепно!!!

Людмила Королёва

С возрастом появляются другие заботы и интересы, смею заметить очень увлекательные.

Anatoliy Kofman

мужчины более уязвимы

Людмила Королёва

Это Вы на себя мантию чувствительности напускаете, ждете сочувствия поддержки, признательности. Не стоит, жизнь так коротка можно не успеть быть счастливым.

Anatoliy Kofman

Меня судьба столькими любовями наделила -грех жалиться

Anatoliy Kofman

нет проблем

Светлана Анатольевна

И это правильно...нужно узнать друг друга...а не в омут с головой...и будь что будет...

Anatoliy Kofman

Так можно в парламент превратиться

Anatoliy Kofman

самоцель разговоры

Ирина

Скажем так... если вам удивить не чем, то остаётся только собеседования проводить)

Ирина

Так значит вам меня удивить всё таки не чем))) переходим к собеседованию?))))

Anatoliy Kofman

Умна не по годам-вижу аналитический ум

Anatoliy Kofman

это почти медаль

Anatoliy Kofman

за творчские мысли

Anatoliy Kofman

ценю чужие достоинства

Светлана Спицына

Я старая , морщинистая, но язык еще работает ) Ищу деда , без детей, но с квартирой,)

Anatoliy Kofman

У меня нет проблем- любинькают голубинькают

Anatoliy Kofman

умею нравится

Ольга Ильина

Раньше в голове и не рождалось много вопросов. которые и появляются с возрастом

Ольга Ильина

Это просто комплимент или приглашение к разговору?

Anatoliy Kofman

дава в одном

Ольга Ильина

Как мужчина начинайте со второго

Anatoliy Kofman

Просто обожаю умных

Ольга Ильина

Голова - эта самая интересная часть человеческого тела

Николай Ром

Инструкция- как это изменить - и счастья блеск в глазах

Anatoliy Kofman

Я сам себе страховка

Николай Ром

Это, могу сказать только я, действующий сапёр, до сих пор живой. А Ваш автомобиль, уже завели.

Anatoliy Kofman

Умирал =было скучно уже не страшно

Николай Ром

Бесплатно, переписывайтесь с женщинами, а мне надо работать.

Anatoliy Kofman

Я могу себе позволить поддерживать душевную молодость!

Елена Гриценко

😀 😀 😀 👍 Потому и не соглашаюсь на свидания. Всему свое время....

Елена Гриценко

Ну, Слава Богу! Научилась хоть лицо умное делать!!!

Anatoliy Kofman

Мое хобби лица

Елена Гриценко

Интересно, наверное! А вот я в лице не разберусь, пока человек не заговорит.

Anatoliy Kofman

а мне фото достаточно

Anatoliy Kofman

обожаю умных

Марго Беккер

Не соглашуусь, Потому что и прогматикам даже- романтика ужо в *тыкву* торкает

Anatoliy Kofman

дуришь голову

Марго Беккер

яяя???

Anatoliy Kofman

я уже не знаю как объяснить что женщина без члена который подводит

Марго Беккер

ааа..Дык если не *уверен-не беги упэрэди паровоза*!

Anatoliy Kofman

да

Наталья Тюленева

Спасибо, что к нам обратились. Можете идти. Если что, мы вам перезвоним. Так???

Anatoliy Kofman

ок

Александр Боярский

Так надо сразу переходить к основному вопросу: мы сегодня у меня или у тебя?

Александр Боярский

Зачем так далеко? Мы и в Москве хорошо сидим.

Anatoliy Kofman

Просто актуально

Anatoliy Kofman

Ну так маразм крепчает

Александр Боярский

Вроде как зима закончилась однако...

Anatoliy Kofman

В голове еще гололед

( * ; *)Татьяна Наумова

вам так не везет??? или вы просто так.. рассказы из личного опыта публикуете

Anatoliy Kofman

мне досст

Anatoliy Kofman

достаточно верить в себя

Anatoliy Kofman

а то

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ладно-удачи вам в вашей вере... и надежд вам правильных...

Anatoliy Kofman

так вроде получается

Полина

Факт...Мужчины выглядят полными идиотами...интересуясь весом и ростом...

Anatoliy Kofman

Извини не важен метод-важен результат

Полина

А с чего Вы взяли...что у меня не все хорошо...С мужем 25 лет жила...он не изменял и любит меня доселе...

Anatoliy Kofman

УДАЧИ!!

Полина

Прощайте несчастный человек...не умеющий любить...

Anatoliy Kofman

Ок!

Ирина Ирина

ну а как без прелюдии.. ... главное дособеседоваться в нужном векторе🙂

Anatoliy Kofman

Во мне живут воспоминая ко мне любви и наши желания

Ирина Ирина

я скажу вам рано жить воспоминаниями . смотрите вперед!🙂

Anatoliy Kofman

так 71 год,но еще есть реал

Ирина Ирина

и это замечательно ... у меня тетя рассказывала, что ей в период с 70 до 80 лет было ссделано 3 предложения руки и сердца 🙂 а ейчас ей 90 с чем то 🙂

Anatoliy Kofman

Мотивация великая сила

Галина Коровина

Зачем время на свидания тратить, если нет порыва страсти.🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

ну у женщин их с избытком

Галина Коровина

Значит не всё потеряно и не ограничится только собеседованием.

Anatoliy Kofman

как зевести мужика

Галина Коровина

Ну, Анатолий, мужчин надо любить а не изводить, Это потом в процессе.

Anatoliy Kofman

скажу проще кто вызвал эрекцию так и королева

Надин Надин

может быть....но душа радуется общению с интересным собеседником...

Anatoliy Kofman

только редко бывает

Надин Надин

что так?Вы прекрасно выглядите,интересный собеседник...

Anatoliy Kofman

спасибо с вами тоже приятно!

Надин Надин

давайте на этой приятной ноте простимся...я всё таки немного посплю....дел немеряно...а про скайп я подумаю...

Anatoliy Kofman

Нежнейших снов