Ольга

Скупой платит дважды ...тупой трижды , а россияне платят постоянно и...даже не знают КОМУ и ЗА ЧТО ?

Ответы
Элвис-2

а что в остальных странах не так....они просто научились хорошо зомбировать общественность...типо христианские-демократы за завоз мусульман...или налоги по 30% и более

Medvedrus Иванов

Кто такие россиянцы,что за пукинская хрень.Русские мы,татары,карелы,башкиры,чуваши.За это и платим кремлядским жидам,что сами не жиды.

Владимир Дергунов

http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/10/03/intervyu-fedorova_9390.html.http://www.rusnod.ru/video/chastnoe-mnenie/2017/10/03/chastnoe-mnenie_9389.html тут откроют глаза

Владимир

Россия стоит в основании мира. На её энергии страдания держится весь миропорядок. Ну будут они знать и что ?

Юрий Малиновский

Да ладно вам. Платили всегда и за всё. Что в СССР,что при царе....коммунижма не бывает

Юрий Малиновский

Логично

Бо
Борис

Он наступил уже давно...для ИЗБРРРАНННЫЫЫХХХ!!!

Юрий Малиновский

Кто наступил? И избранные кто?

Бо
Борис

Коммунизм, для "слуг народа"

Юрий Малиновский

Хуйня полная. Даже не говори об этом

Александр Кривцов

да в том то и дело что знаем-что хуже всего-пора вводить третье определенье

Владимир Цветков

когда то это закончится только хочется что бы это случилось по скорей

Обсуждайка

не отчаивайтесь, сие "правило" жизни и на других распространяется )))

Бизсовисный Катяра

такая же хуй@я и у нас...в Украине так что... не расстраиввйся... 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит жаловаться и роптать

Бизсовисный Катяра

не жалуемся....нормалек все!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо!!

Efim Certan

ТАКОВА ИСТОРИЯ , СУДЬБА . ИМЕЛИ ДВЕ БЕДЫ .ТЕПЕРЬ И ТРЕТЬЯ .

Бродяга

Англосаксами платим за то,что мы самая богатая страна

Еркин Елеусизов

евреям евреям и всю дорогу евреям устали наверное

Нина Склярова

Платят и не знают за что и кому тупые россияне.

Ольга

)))) а умные знают кому и куда их деньги уходят ?

Нина Склярова

Конечно. Нельзя же бездумно жить.

Алексей Закурдаев

Кому?, ЗНАЮТ!!!!, вот только не знают ЗА ЧТО?!😪

Алекс

есть немного денег вот и платят-зато не пьют!))

Шамиль Хусаинов

Да Ольга это так , против системы не попрешь)

Алексей Миркин

Уберите знак вопроса_и будет в точку.

Владимир Пинкульский

Мы же это знаем,нас не чем не удевить.

ღஐღ Елена ღஐღ

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оо
Ооо

Всегда есть возможность переехать .