Катерина Горностаева

Поздравьте Полыньку с первым штрафом за 9 лет вождения)) и за что, за гадский ремень!!30 метров до гаража не доехала))))

Ответы
Виталий Богданов

Гаец не может ждать, пока Вы пьяная сядете за руль и привезёте ему 100тыс.))) ПОЗДРАВЛЯЕМ с боевым крещением !!! УРРРАААААААА Полыни !!!😁 😁 😁 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Катерина Горностаева

Спасибо))))) сама прям взволнована так)))

Виталий Богданов

Да, плюньте Вы на него🤤 и 🤧 🤧 🤧 Они за свой карман стоят на дороге, а не за нашу безопасность. Есть среди них классные ребята, но их оччень мало осталось(((

Катерина Горностаева

Не встречала даже ни разу)

Виталий Богданов

С ними лучше вообще не встречаться))) Никогда не знаешь, чем закончится это общение - "звонок другу" делать или он действительно беспокоится, что у меня в аптечке😄 😄 😄

Катерина Горностаева

Звонок другу был. Там вообще тяжёлый случай, мы с братом этого Гая, тоже Гаем, общаемся норм. Он звонил ему в тот момент, когда тот протокол писал, но этот не брал трубку.

Виталий Богданов

Он на работе был, не мог ответить😆 😁 😁 Звонить надо, когда жесть начинается - патроны, наркотики, номер на двигателе "мне кажется перебит" и проч. А ремешок - Бог с ним)))

Катерина Горностаева

Какие патроны, какое перебит)))) ладно, спасибо, что прониклись)

Светлана

Поздравляю... у меня та же беда была через 7 лет...на новой машине..не так вкл освещение..думала еду с фарами..как обьяснили в магазине так и вкл и поехала..и на те !!! Хотела штраф в рамочку и на стену😋😆

Вадим Калашников

РАНЬШЕ КАК ТОЛЬКО ИНОМАРКИ ПОЯВИЛИСЬ СОСЕД СТУКНУЛ СВОЮ МАШИНУ И РАЗБИЛ ЛБОМ ЛОБОВИК ВСЕ ЗАПЧАСТИ КОПЕЕЧНЫЕ А ЛОБОВИК 100 БАКСОВ ТОГДА ЭТО БЫЛО МНОГО ПОСЛЕ ТОЛЬКО ПРИСТЕГНУТЫМ ЕЗДИЛ

Се
Сергей

Поздравляю, ремень на (куртку, платье, сарафан, лифчик в конце концов просто нашить надо), создайте имитацию))

Катерина Горностаева

И ходить с ним?)

Се
Сергей

я больше скажу-ЖИТЬ)))

Катерина Горностаева

Ну да, а что делать)))

Се
Сергей

я как инструктор говорю)

Билял Сейтосманов

ремень на штанах может лежать свободно ,но ремень в машине свободу не приветствует---он жзнь бережот

V-Враг Незалёжности - Z

привыкнешь не расстраивайся...А правила нужно соблюдать,а еще никогда не спорь с гаишниками.

Катерина Горностаева

Я не спорила)

V-Враг Незалёжности - Z

не переживай.Главное что не сплошную и не на закрытый ж\д переезд

Катерина Горностаева

Ну да) ходила бы пешком. П там навсегда прав лишают ,прям на всю жизнь?

V-Враг Незалёжности - Z

за сплошную первый раз 5000 если год не было штрафов,а если были 3 месяца лешение.А за жд переезд год кажется сейчас

Катерина Горностаева

Тоже засада конечно

V-Враг Незалёжности - Z

ничего,штрафы дисциплинируют

Инзир Усманов

поздравляю.. пятихатка?.. это всего лишь ежегодный взнос..) я так себе говорю в таких случаях..

Инзир Усманов

Катюш, (можно так звать?) а вы где находитесь?

Катерина Горностаева

Великие Луки , Псковская область. А Вы?

Инзир Усманов

что-то я слышал про этот город.. то ли электростанция там новая?..) я в Уфе

Катерина Горностаева

Вроде нет. Мясокомбинат у нас вездесущий))

Инзир Усманов

путь из варяг в греки..)

... Рус

Поздравляю!Желаю побольше такой "радости" вам,пока правила не научитесь соблюдать.😉

Катерина Горностаева

Вам того же, добрый дядечка))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Мои поздравления! У меня от получения прав до первого штрафа 22 года прошло.

Вл
Влада

Меня пока прокатывает..хотя часткнько нарушаю

Вл
Влада

С правами 2 года... и без прав много

Видмет Лапатыч Бизульо

Воджышблин...

Вл
Влада

Ну у меня маленькие нарушения

Дм
Дмитрий

Что этот нехороший человек делал у гаражей ? ))) И да , поздравляю ! )))

Алексей Малахов

Да ладно... им и так вы мало проплатили по сравнению с бензином...

Катерина Горностаева

Блин просто я так хотела поменять права чтоб без единого штрафа)))

Валерий

если не доказали на видео то к херам послать можно инспекторов

Айдар Гибадуллин

Зря ты согласилась , это не доказуемо ,видеофиксадции ведь нет

Катерина Горностаева

Я неопытна

Айдар Гибадуллин

В другой раз пусть пишет протокол а не квитанцию , пиши что несогласна ,и пусть в суде доказывает.Как они нас так и их

Ви
Виталий

хихи нормально....не первая. и не последняя... профилактика)))

Sh. S.

Праздравоямс!!!! В протоколе не написала "больше не буду"?

Катерина Горностаева

Написала "подавитесь")))

Sh. S.

😂😂😂 ремнем))))

Катерина Горностаева

Выхлопными)

Sh. S.

😊

Усмон Хакимов

ВОХ БЛИН РАЗВЕ МОЖНО ЗА ТАКУЮ НАРУШЕНИЮ ОШТРАФОВАТЬ

Катерина Горностаева

Оказывается можно)/

Усмон Хакимов

ДА ЖАЛЬ

Дм
Дмитрий

поздравляю.и в редь про ремень не забывай.💵 🌹

Катерина Горностаева

Постараюсь, спасибо)

Алексей Истомин

Поздравляю! и почём сейчас за эту провинность?

Алексей Истомин

250 если в течении 20 дней оплатить?

Катерина Горностаева

Нет, это уже половина

Сакен Ахметов

Ооо мои поздровления, уважуха от водителя )))

Катерина Горностаева

Спасибо))

Supermax (B.m.v.)

Чё даже скачуху за женщину не сделали,гады?

Supermax (B.m.v.)

Снисхождение женщине

Катерина Горностаева

Больше скажу. Мой муж с его братом дружит, он тему эту просек и трубку от брата не брал)))

Supermax (B.m.v.)

Отстойный чел попался,бывает😩

Катерина Горностаева

Ага. Его даже коллеги гандоном называют.

Supermax (B.m.v.)

Тем более