......

Срочно нужна свежая порция положительных эмоций. Желательно двойная. Лучше даже тройная. Можно со льдом и лимоном...🍸😋😁

Ответы
Io
Ioan

вспомнил китайца- назначившего свидание по инету с китаезкой, которая не пришла..и он на площади - схватил прохожую, приставил к горлу ее нож и требовал найти ту и привести к нему на свиху!!!...его застрелили через 4 часа кошмара-переговоров

......

Не не..я не китаец

Io
Ioan

Мужик пришел исповедоваться к батюшке. Батюшка: — Небось, сын мой, мясцо в пост ешь? Мужик: — Да нет, батюшка, не грешный. Батюшка: — Ну, значит, выпиваешь много? Мужик: Нет, батюшка, не грешный. Удивленный батюшка: — Ну хоть по бабенкам замужним бегаешь? Мужик: — Да, батюшка, тут я грешен. Батюшка с облегчением: — Слава богу, я уж подумал ты совсем дурак! anekdotov.net

......

😁😁😁😁

Io
Ioan

Баба ягя утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в cекcе и г@вном по жизни.

......

Жестко

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Он

Ну льда с майских ещё на улице найдёте.С лимонами мелкая напряженка,(хоть и живём в стране лимонии)...

......

)))

Он

🙂

Роман Ледяев

берешь водяры, идешь к лучшему другу, а там как карты лягут, под одеялкой или на полу вам решать)

Alex

Налить, налью, но вот компанию не поддержу....Только от праздников очухались)))

Вася )))

От льда и лимона сперматозоиды умирают...Какие уж тут положительные эмоции?

......

У меня нет "спермотозоидов" так,что за Вас🍸

Petroniy

Давно тройного одекалона не видел в продаже. Попробуйте муравьиный спирт...

Ержан Насиев

Тебе ничего не надо. Просто будь рассудительны и внимательно.

......

хорошо

Ержан Насиев

У тебя все есть. Поверь.

......

верю)

Ержан Насиев

Полный газ.

......

👌

Алексей Малышев

Такие положительные эмоции могут закончиться, дипресняком.

Алексей Малышев

Такие положительные эмоции могут закончиться, дипресняком.

Рыжик

Гранатовый мохито ммм шикарный... у нас уже сезон открыт)

......

Не пробовала

Рыжик

И льда побольше с мятой

Шамс Шамс

есть получай)) на кого похож возбужденный колобок?

Наталья

http://surprisse.com/muscards/view/2017/06/04/hm532262nasu908mh60aofce2no8bhdl.php

Сергей Якушев

🌬️ 🥃 🥃 🥃 🍋

Сана

А вот и я, только взлети 🏹🏹

Бесик

Заархивировать бы собственную память

Юрий Кулишов

Пей через трубку,горло не застуди!))

......

Видимо намек чтоб исчезнуть)

Юрий Кулишов

Прекратим ?

......

Ты это уже сделал)

Юрий Кулишов

Ну и ок!))

......

Ок

Александр Измаилов

Дарагая,а шашлэк нинада да?2 порцэ))

......

нэ нада😁

Варвара Альгина

🍹 🍷 🥂 🍫

Селена Шаронова

пусть будет по-вашему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

День Сурка

🖼

......

Мдааап