Радзевич Софья

Можно отставить себе кольцо от нелюбимого бывшего?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Любовь живет три года. Хомяк живет три года. Купите в начале отношений хомяка, его смерть послужит надежным индикатором!

***эля*** Элька

Для чего??? На память о не любимом? Или отдавать не хочешь? Лучше продай и купи другое...тогда будет твое, а не его.

Svetlana Tuguleva

дело хозяйское..только не бывает..бывших не любимых..вы отдали ему частичку сердца когда-то..

Радзевич Софья

да. но очнь маленькую частичку.времени больше. года 2

Svetlana Tuguleva

по нынешним меркам это срок

Радзевич Софья

о даааа. оно и обидно. 29 годик пошел как-никак

Svetlana Tuguleva

если вы продолжаете говорить о нём знасит у вам до сих пор есть чувства..

Радзевич Софья

нет. нет чувств. серьезно))

Svetlana Tuguleva

верю..

Тони Старк

отставьте снимите с пальца и в шкатулку, или сдайте в ломбард, дэньги будут)

Дамира Бадемилова

Зачем тогда одевала кольцо, если он был нелюбимый, чтоб запудрить мозги?

Радзевич Софья

нет. я не брала ничего. мне коллеги по работе сегодня кольцо от него передали с запиской.а у Вас наверное сын, да?

Дамира Бадемилова

Нет, у меня дочери. но я хочу. чтобы они были предельно честными, чтобы судьба их жестоко не наказала. Надо отдать это кольцо, объяснив в записке, что он не любим.

Радзевич Софья

спасибо. отдать бы еще не встречаясь при этом лично))

Дамира Бадемилова

правильно, он же вам не лично принес, а передал.

Виталий Менщиков

Дак все светские львицы так поступают. Так что даже не забивайтесь.

Радзевич Софья

это некрасиво

Виталий Менщиков

Зато кольцо при тебе красивое.

Радзевич Софья

глупость.

Виталий Менщиков

Шучу конечно.

Muza

можно и шубу, и серьги, и авто и дачу...если Вам это греет душу. 😄

Радзевич Софья

Ну это от изменившего мужа так можно. А тут обычный парень.

Muza

это ж по желанию...

Ермек Дауренбеков

Думайте-сами,решайте-сами. Если он Вам так дорог и незабываем

Сергей Бойков

Типа: - Мужики приходят и уходят, а всё что в доме то моё.

Сергей Бойков

отправьте по почте.

Радзевич Софья

ну не знаю..

Сергей Бойков

ну не пацан же он. просто подойдите с подругой или другом и отдайте ему его вещь.

Радзевич Софья

попробую.

Сергей Бойков

удачи.

Игорь Николаевич Гарченко

Странно,с мужем расстаться не жалко ,а с кольцом жалко.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да это очень вески довод,а почему Вы вышли за него замуж

Радзевич Софья

А я не выходила. Он 2 года убивал все мое хорошее отношение, и вот стустя 4 месяца как я сьехала-такие сюрпризы с записками-будь моей женой.Вот такие странные мужчины))

Игорь Николаевич Гарченко

А какие у Вас жизненные приоритеты,ну например.что для вас вожнее чтобы вечером он с Вами чай попил,или спокойствие в доме

Радзевич Софья

И чай, и кофе, и спокойствие - вот только уже не с ним. Люди не меняются.

Игорь Николаевич Гарченко

Люди меняются,только зачем,человека нужно принимать таким какой он есть,иначе это будет уже другой человек.Если хотите изменить человека ,изменитесь сами,поменяв жизненные приоритеты

Мери Стар

в ломбард сдать - "с паршивой овцы хоть шерсти клок" 😉

Радзевич Софья

ну я таких пословиц даже к малознакомым не применяю....а сдать можно, вот только чем эти копейки пригодятся?)

Мери Стар

тогда вернуть бывшему! а чего сразу не отдали?

Владимир Забродин

Вопрос,конечно,актуален,но жаль что сам итог печален!

Ол
Ольга)

можно.я в ломбард отнесла и детям купила вкусняшек

Ол
Ольга)

а я и своё туда же отнесла-нафига они кому нужны)

Анатолий Толстолуцкий

на твое усмотрение. здаш в ломбард отметиш развод

Игнатова Алефтина

лучше ему вернуть, - быстрее другого встретите

Сергей Ройтман

Конечно, если оно с бриллиантом, но в тумбочке

Радзевич Софья

а если без бриллианта?

Сергей Ройтман

На переплавку

Лана Иванова

я оставила...не знаю кстати,а вы как думаете?

Антон Яковлев

Соня не заморачивайтесь!Все что оставил мужчина по доброй воле =всё Ваше!

Радзевич Софья

Чудненько

Антон Яковлев

Самое главное заберите всё своё!

Майя

А ЗА ЧЕМ ОНО ВАМ? КАК НАПОМИНАНИЕ О БОЛИ????

Радзевич Софья

не было боли.разочарование

Майя

Тогда оставьте)))))))))

Ольга Бахиркина

А нафига оно вам,тем более от нелюбимого.

Rus Курбанов

если хочешь оставить ,значит ещё любишь!