Наталья Дробинина

Для кого Новый год остался праздником, а не датой в календаре?

Ответы
Иван Бондарь

...и даже не датой .....самый обычный день....не вижу ничего праздничного....простите....

Наталья Дробинина

Почему не дата 31 декабря... ждём 1 января..)) Я почему и спрашиваю. Раньше застолья.. из гости в гости.. Остался ли праздник? В душе?

Иван Бондарь

обожаю принимать гостей и ходить в гости и не вижу смысла ждать этого целый год-------хожу и принпмаю каждый день и это действительно прпраздники

Наталья Дробинина

Наконец то достойный ответ!!! Праздником может быть любой день!! А Н.Г. это просто дата)))

Иван Бондарь

Вот именно -дарите без чисел и живите так же. Мне кажется ,что когда ты ждешь и получаешь ......не то .А вот когда внезапно это на мнооогггооооо -приятней...Спасибо ! И ,да мне нравится ход ваших мыслей...Ииии чуть не забыл -шикарная....это так на всякий случай...😘

Марат

Думаю для 85%населения нашей страны...

Ольга Новик

давно уже просто дата в календаре

Наталья Дробинина

Почему так?

Ольга Новик

живу скучно,со скучным человеком

Наталья Дробинина

А для себя? Украсить дом, приготовить вкусняшки?

Ольга Новик

дом украшаю,вкусняшки готовлю(только не ем-диабет),он просто нажрется,покритикует программы по телеку и баиньки

Наталья Дробинина

Пригласите друзей, знакомых, соседку))

Ольга Новик

муж не любит когда к нам кто-то приходит.Да и люди не любят к нам ходить

Дима Галкин

для детей и впавших в детство)))

Наталья Дробинина

Для детей понятно, я у взрослых спрашиваю.

The Мишка На Юге

1699 которого как бы не было

Ви
Виктория

Конечно, праздник

Дмитрий

НУ БЛЯ ЗАГНУЛА

Наталья Дробинина

Что загнула? Каждая дата в календаре, просто дата или праздник для вас?

Серёга Байков

Денежная яма...

Stanislav Dubrovskiy

для меня дата

Дима

Для детей!

Дима

Опять озадачили).Ну поесть тогда вкусно)

Наталья Дробинина

Поесть вкусно можно всегда!! Какая дата для вас праздник?

Дима

День водителя!!!)

Наталья Дробинина

Пятница?

Дима

ну это часто слишком))

Nikola Mahkov

для всех!..

Шухрат Тот

ПРАЗДНИК

Шухрат Тот

зато новогодних дух

Шухрат Тот

с наступающим

Наталья Дробинина

Взаимно!!

Шухрат Тот

спасибо

Ирина Ефремова

👍 😋

Татьяна

праздник

Наталья Дробинина

👍 👏 Молодечик!!

Ле
Лена

Для меня

Наталья Дробинина

👏 😊 Молодец!!

... Natali ...

Дата

... Natali ...

Для меня это как уже не праздник, в детстве было лучше

Наталья Дробинина

В детстве да, что говорить!! Моей 23, и что!! Снежинки на окна, гирлянды, меню....подарки.. Хотя она уже за мужем)))

... Natali ...

Эхх классно у вас

Наталья Дробинина

Классно, да.. Не даёт закиснуть. К внукам готовит))

... Natali ...

))

Aleksandrъ

Дата

Наталья Дробинина

Для меня тоже почти дата, но квартиру украшаю))