Sv
Svetlana

Согласны, что в 2014 году Жириновский был прав?

Ответы
Виссарион

он исполнял роль придворного шута...что у путина на уме, то у жириновского на языке...и естественно он был посвящен в планы кремля...у него задача была забрасывать такие пробные шары и готовить общество к грядущей войне...так что ничего необычного

Юл
Юля

он в 21 30 декабря в думе ляпнул!

Sv
Svetlana

🧐

Юл
Юля

Виссарион

сдал планы фюрера

Юл
Юля

да

Св
Светлана_Светлана

М да. Война…. Готовьтесь у мобилизации …частичной. А если б он пережил корону чтоб было ? Похоже ему помогли уйти в мир иной. Аналитик был выдающийся

Sv
Svetlana

Если вколоть 8 вакцин от коронавируса, да еще в преклонном возрасте, да еще при сахарном диабете, как у него, можно без труда на тот свет отправиться.

Св
Светлана_Светлана

Не знала что у него диабет. Он все время такой живой активный был. Я уж думала до 90 протянет

Sv
Svetlana

Чем болел Жириновский?
Зимой Жириновский подхватил коронавирус. Штамм «омикрон» привёл к поражению более половины лёгких. В феврале политика госпитализировали с пневмонией, пришлось использовать аппараты ИВЛ. Часть лечения Жириновского проходило в состоянии искусственной комы.
С началом марта наступило улучшение, политик пришёл в себя, даже вернулся к работе, не выходя из изолированной больничной палаты. Не прошло и месяца, как постковидные осложнения нанесли удар по организму, ослабленному сахарным диабетом. Жириновского вернули на аппаратное обеспечение кислородом, так как лёгкие стали отказывать, развился сепсис. Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2022/04/13/vladimir-zhirinovskii-istoriia-zhizni-iarkogo-politika-rossii-pochemu-on-umer-kak-i-gde-ego-pokhoronili-v-chem-on-stal-prorokom-svoei-smerti

... Рус

Нет, не согласен. Войну развязал лично путин! А вся брехня по поводу агрессивного Запада - это для отмазки обиженного Плешивого фюрера.

... Рус

Да я и не против, что он был Ростово-Суздальский князь, но по вашему, авторитетному мнению историка, значит то,что Юрий Долгорукий Великим Киевским князем не был, я так понимаю?🤣🤣🤣 Ок. буду учить...бл., мало мне этой фейковой истории было, за 15 лет "изучения"...😅🤷‍♂️

Sv
Svetlana

Был. Но во время основания Москвы он был князем Росово-Суздальским. Да и вообще в Киеве правили только русские князья.

... Рус

Само собой, русские. Украина ещё, в составе Австро-Венгрии ещё не появилась и до УССР ещё прилично времени оставалось...🤣

Sv
Svetlana

... Рус

😁👍

Александр Евченко

да писдобол ещё тот -красиво говорил но не делал-я тоже так умею

Sv
Svetlana

Как он говорил, надо обладать огромным запасом знаний. Не каждый так может

Ол
Ольга

Умнейший человек был, уважаю его, жаль что рано ушёл...

Sv
Svetlana

🌹

Владимир Панов

умный был человек, сейчас его не хватает

Sv
Svetlana

Его и Задорнова не хватает. Недаром Задорнову был запрещен въезд в США.

Владимир Панов

Да, и Задорнова тоже не хватает.

Sv
Svetlana

Ма
Маша

Он историк. Умел видеть и анализировать

Sv
Svetlana

В певую очередь - юрист

Ма
Маша

🤷‍♀️

Lao Dao

трудно сказать когда он был не прав 🌹

Sv
Svetlana

🤚👏

Lao Dao

👌

вс
валерий сонин

он всегда был прав в какой то мере ...

Sv
Svetlana

😊

Людмила Канивец

А ведь он был прав! А ему не верили!

Sv
Svetlana

🌹

Лариса

Жириновский просто озвучил план.

Евгений Шевченко

Жирик и раньше предугадывал...

Sv
Svetlana

🤚

Евгений Шевченко

хоть бы словечко

Майя Зырянова

Он много правильного говорил

Sv
Svetlana

🤚🌹

Ир
Ирина

Прав.Как и во многом другом.

Sv
Svetlana

🤚

Ma
Mass.terr

Он во все годы был прав

Sv
Svetlana

🤚

Юрий Пономарёв

да..жаль безвременно...

Sv
Svetlana

🌹

Свой!

Да он все предсказал

Sv
Svetlana

🤚

Свой!

🤔

Соболев Валерий

он всегда был прав.

Sv
Svetlana

🤚

Ботzман Барисыч

а он и сейчас прав

Во
Вовочка

Как в воду глядел

Sv
Svetlana

👏