Ве
Вероника

Всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.?

Ответы
Ки
Кисуля

Не всегда... Иногда так устаешь морально, что никаких мыслей в голове не остаётся, тупишь.. И вот заходишь сюда и начинаешь читать мысли других..И вроде свои мозги снова начинают работать..

Татьяна Иванова

Боятся быть не понятыми - это удел молодых, с возрастом это проходит, становится пофиг на то, что о тебе подумают, сказала и сказала: умный - сам все поймет, а глупому объяснять бесполезно

Татьяна Иванова

тогда это просто глубоко закомплексованные люди

Ants

Древние говорили. Молчи - целее будешь. Мудрые им вторили молчи - за умного сойдешь. Диоген всех переплюнул. Я знаю что я ничего не знаю, посему сказать нечего.

Эл
Элидел

Не всегда и не всем. Есть такие люди, которые постоянно говорят, так вот им очень хочется заткнуть рот и насладиться тишиной)

Ве
Вероника

Все и не могут, все люди разные.

Евгений Николаевич

это точно наверное люди комплексуют из за того,что не поймут,обидятся,будут высмеивать,нагрубят и т.д.

Дмитрий Соловьёв

Да даже не реакции какое-то веяние что ли, не дай бог оказаться навязчивым. Это хуже убийцы теперь.

Виктор Странник

Особенно, если она предсказуема. Я бы сказал: не боимся, а не желаем услышать эту реакцию

Ве
Вероника

Это более реальный ответ..Благодарю..

Андрей Друг

Конечно! Вспомните свои молчаливые диалоги...когда мы пытаемся отвечать за других

Ве
Вероника

Никогда не сую нос туда, куда не просят.

Ве
Вероника

Я знаю ))😁 😉 👍

Любовь Прокофьевна

У меня правило! Когда много говоришь, всегда можно сказать какую-нибудь глупость!

Igor Lenkv

А ты не бойся и скажи .)я так и делаю и меня многие ненавидят )ЗАТО ЧЕСТНО СКАЗАНО

Ме
Мечтатель...

Прежде чем что-то сказать, надо хорошенько подумать о возможных последствиях...

Ве
Вероника

Жаль, что далеко не все об этом задумываются, перед тем как озвучить.но жаль еще и другое..трусость не имеет границ.

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!😊😊😊

Ме
Мечтатель...

Приятного☕🌷🍨🌷☕ отдыха!

Ве
Вероника

Взаимно!!! 😉 😘 🖼

Татьяна Ремез

Внутри каждого из нас есть эмоции, которые хочется выплеснуть, диким криком

Ве
Вероника

Не каждый может, и хочет ТОРМОЗИТЬ!😉

Татьяна Ремез

Особенно мужчины, они всегда чего то бояться 😙

Татьяна Ремез

😊 🤓 Так и хочется крикнуть не бойтесь мужики, живите сегодня и сейчас!

Ве
Вероника

Согласна!!! 🖼

Дмитрий

Умный человек никогда не боится что то сказать,т к не говорит глупостей

Татьяна Лосева

Вы правы.. У порядочного человека предпочтение - молчание - золото...

Сергей

Иногда и слов не надо уже - итак все понятно, без боязни, без слов

Анастасия Балясникова

реакция может быть последним что ты увидишь на этом свете😆

Борис Кирпиченко

надо уметь правильно сказать, чтобы не было "плохой" реакции

Татьяна

Не страшно.... если вокруг долбоебизм,то об этом и говорим

Ве
Вероника

Ох Танюша, язычок не сломала ?)))😁 😉

Татьяна

Нет пишу от руки на сенсоре

Сергей Томилов

Боимся показаться глупыми. Впрочем наверное у кого как...

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3268.jpg👍

Тася Гаврик

Смотря о чем, смотря кому...Все относительно)))👌 🌹