Ве
Вероника

Всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.?

Ответы
Ки
Кисуля

Не всегда... Иногда так устаешь морально, что никаких мыслей в голове не остаётся, тупишь.. И вот заходишь сюда и начинаешь читать мысли других..И вроде свои мозги снова начинают работать..

Ве
Вероника

Рада за вас..)

Татьяна Иванова

Боятся быть не понятыми - это удел молодых, с возрастом это проходит, становится пофиг на то, что о тебе подумают, сказала и сказала: умный - сам все поймет, а глупому объяснять бесполезно

Ве
Вероника

Есть такие и в возрасте..

Татьяна Иванова

тогда это просто глубоко закомплексованные люди

Ве
Вероника

Согласна!

Ants

Древние говорили. Молчи - целее будешь. Мудрые им вторили молчи - за умного сойдешь. Диоген всех переплюнул. Я знаю что я ничего не знаю, посему сказать нечего.

Эл
Элидел

Не всегда и не всем. Есть такие люди, которые постоянно говорят, так вот им очень хочется заткнуть рот и насладиться тишиной)

Ве
Вероника

Все и не могут, все люди разные.

Эл
Элидел

И слава богу))

Ве
Вероника

Однозначно..))

Евгений Николаевич

это точно наверное люди комплексуют из за того,что не поймут,обидятся,будут высмеивать,нагрубят и т.д.

Дмитрий Соловьёв

Да даже не реакции какое-то веяние что ли, не дай бог оказаться навязчивым. Это хуже убийцы теперь.

Виктор Странник

Особенно, если она предсказуема. Я бы сказал: не боимся, а не желаем услышать эту реакцию

Ве
Вероника

Это более реальный ответ..Благодарю..

Андрей Друг

Конечно! Вспомните свои молчаливые диалоги...когда мы пытаемся отвечать за других

Андрей Друг

Умница!)

Ве
Вероника

Я знаю ))😁 😉 👍

Андрей Друг

Я рад)))

Ве
Вероника

А я то как рада ))

Любовь Прокофьевна

У меня правило! Когда много говоришь, всегда можно сказать какую-нибудь глупость!

Igor Lenkv

А ты не бойся и скажи .)я так и делаю и меня многие ненавидят )ЗАТО ЧЕСТНО СКАЗАНО

Ме
Мечтатель...

Прежде чем что-то сказать, надо хорошенько подумать о возможных последствиях...

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!😊😊😊

Ме
Мечтатель...

Приятного☕🌷🍨🌷☕ отдыха!

Ве
Вероника

Взаимно!!! 😉 😘 🖼

Татьяна Ремез

Внутри каждого из нас есть эмоции, которые хочется выплеснуть, диким криком

Ве
Вероника

Согласна!!! 🖼

Дмитрий

Умный человек никогда не боится что то сказать,т к не говорит глупостей

Татьяна Лосева

Вы правы.. У порядочного человека предпочтение - молчание - золото...

Сергей

Иногда и слов не надо уже - итак все понятно, без боязни, без слов

Анастасия Балясникова

реакция может быть последним что ты увидишь на этом свете😆

Ве
Вероника

Не мудрено

Борис Кирпиченко

надо уметь правильно сказать, чтобы не было "плохой" реакции

Ве
Вероника

Согласна.

Татьяна

Не страшно.... если вокруг долбоебизм,то об этом и говорим

Ве
Вероника

Ох Танюша, язычок не сломала ?)))😁 😉

Татьяна

Нет пишу от руки на сенсоре

Сергей Томилов

Боимся показаться глупыми. Впрочем наверное у кого как...

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3268.jpg👍

Тася Гаврик

Смотря о чем, смотря кому...Все относительно)))👌 🌹