Забава

"В Норвегии учителей и школьников отправляют на гей-парад . Школьное ведомство норвежской столицы пригласило учителей, и школьников принять участие в гей-параде. Директор организации считает “Парад гордости” частью образовательного процесса. Учителя, которые против этого, боятся потерять работу." А у нас - пионеров хотят возродить. Вот мы отсталые, правда? О великая Европа! 🖼

Ответы
Сергей Аяров

Новое-старое движение для одного, коллективное промывание мозгов, и формирование управляем ого стала, Гебельс отдыхает со своей пропагандой

Ma
Maria

Ну что же это творится...😲😣

Забава

Зато русскую культуру активно запрещают.

Ma
Maria

Вот поэтому и запрещают. Цель вырастить побольше долбо@бов.

Александр Гусев

Дурдом без медперсонала.😄

Не
Непоколебимый

флаг им в руки!!🌈

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

😲🤮

Лора Тайм

👍