Оксана Волк)

Мне нравится сравнение,где женщина подобна персику, у которого поверхность мягка и податлива, а внутри скрыт монолит косточки. Мужчина же -это орех, у которого снаружи – твердая скорлупа, а внутри – мякоть....Насколько вы считаете верным такое сравнение?))))

Ответы · страница 4
ДА
Дмитрий Арбузов

Вот значит в какой вселенной вы живёте.🤔 Внешнее суть внутреннее.

Оксана Волк)

С внутренним,как и внешним всё в порядке)))

Му
Мужчина

А под скорлупой и гниль может оказаться, как это бывает с орехами)

Сам Андерс'н

🖼а где мужик с орэхами?))

Сам Андерс'н

Водку пьёт за тебя дорогая

Сам Андерс'н

Из ю лайф ми!)))

Сам Андерс'н

С песни слов не выкинешь

Сам Андерс'н

Битлз Дарлинг,Битлз!))

Валерий Меренков

Раскатала губу. Мужчина как груша. Внутри несколько твёрды= зёрен

Валерий Егов

У какого ореха внутри мякоть? У грецкого? Миндального? Фундука?

Валерий Егов

В ещё? Я вон целый список предоставил.

Оксана Волк)

Список из трёх орехов?На большее знаний не хватило?

Валерий Егов

Фундук, арахис, кунжут, кедровый..

Z Сергей Балхошин V

каждый имеет своё мнение это не значит что я с вами не согласен

Василий Комышний

все сравнения верны. Тем более, в отношении людей моего гос-ва)

Василий Комышний

говори что хочется. Главное, не забывать делать умное лицо, и стучать временами туфлёй по столу)

Василий Комышний

для солидности)

Василий Комышний

ладно, шутка не удалась....

Василий Комышний

а я люблю пошутить, грустить не для меня. Ладно, бывай...

Володя Серик

С вами дружат 102, вы ни с кем. Снаружи мягкая, а внутри закрытая.

Володя Серик

Никто не мешает измениться. Всегда ваш выбор.

Оксана Волк)

Так меня все устраивает)))А что кого то-нет...это ж не моя проблема)))

Николай

Лишь бы у мужика хвотило скорлупы на мякоть ..остальное-лирика

Оксана Волк)

А зачем скорлупа на мякоть???

Нина Архипова

Вы что же, пытаетесь всех подвести под стандарт? Это же скучно!

Оксана Волк)

Мне не скучно)))А кому скучно,тот пишет нестандартные сравнения для разных категорий))

Akmal Просто

правильней было бы сравнить с бананом, ведь у ореха нет мякоти

Олег

Это смотря где вырос,И для кого мякоть и смотря какая женщина.

Оксана Волк)

Да где ж вы таких дам то находите??)))

Олег

У Вас ,наверное зрение плохое.Валом.

Олег

Так что ж Вы их не видите??

Оксана Волк)

Потому что их нет или крайне мало)))

Олег

Потому что Вы видите только мужчин,как женщина,а мы,всех женщин.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мякоть? вот когда зубы выпадут, узнаешь какая в орехах мякоть?

Оксана Волк)

Это ещё нескоро будет надеюсь))

Оксана Волк)

Ну тогда и вы не знаете,чтоб говорить)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а я наблюдаю за беззубыми и потому знаю

Оксана Волк)

У них десна покрепче ваших зубов будут))

Жорж Милославский

Сравнивать людей точно не моё))... Каждый живёт своей жизнью

Жорж Милославский

Так вот получается... жена не знает, как две руки могут обнять всё тело и ещё попу?))

Жорж Милославский

Вот реально могут))... у меня такие))

Жорж Милославский

Вот я такой))... девчонки бесятся, а я могу так))

Оксана Волк)

А почему они бесятся???)))

Жорж Милославский

Да наверное нравится вам... если вам хорошо со мной

Андрей Ледник

Я хочу быть лимоном, откусив от меня что бы сразу морщило))))

Андрей Ледник

А нехер нахер на меня смотреть как на закуску🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

А разве у ореха мякоть внутри? Я против такого определения

Оксана Волк)

Конечно...вначале мякоть...потом семя...ядро...

Оксана Волк)

Он быстро созревает.... И бывшая мякоть превращается в ооочень полезный продукт)))

Ко
Кош@К

Орех разгрызть можно а об косточку персика зубы сломаешь

Оксана Волк)

Нет,зубы берегу)))Для этого орехокол есть)))

Ко
Кош@К

Ещё молоток скажите, не завидую вашему мужику тогда...

Оксана Волк)

Молоток-это несовременно и варварски....ядро повредить можно)))

Татьяна Тышкевич

А внутри ореха или высохшая сердцевина или сгнившая.😆

Татьяна Тышкевич

Увы, Оксаночка, гниль встречается часто. Климат меняется. Мутация происходит.😀😅

Оксана Волк)

Значит,мне как то везло....редко попадалось такое)))

..

Жопа, как орех, так и просится на грех. Считаю это верно!

Ни
Николай

это как в том анекдоте я же говорила кость , а вот и мозг

Александр Иваненков

У каждой женщины есть: маленький, черный, сморщенный ...