Неукротимая Королева

Вопрос ко всем пользователям ОБСУЖДАЙКА независимо от пола, возраста, цвета кожи, вероисповедания, сексуальной ориентации, политических взглядов, социального статуса. Какой вопрос лучше задать, чтобы на него был вполне приличный процент(%) верных ответов, вопрос был безобидный по сути, и на него не хамили всякие упыри, вурдалаки и т.п. нечисть?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

задавайте вопросы для обсуждения без оглядок на кого-либо, главное чтобы вопрос был интересным. некоторые здесь задают вопросы, как будто викторину проводят. это неинтересно, потому что сейчас все можно в тырнете найти.
а я думаю надо делиться своими жизненными наблюдениями, выражать своё отношение к ним, и предложить это обсудить. вот это интересно

Верховный Инквизитор

Увы нет такого вопроса..все равно найдется человек который поглумится над вопросом и выскажет свое недовольство)

Неукротимая Королева

К сожалению так и есть.

Верховный Инквизитор

Такие люди как правило самоутверждаются за счёт других

Неукротимая Королева

Есть такое.

Верховный Инквизитор

Поэтому лучше не задавать вопросов а просто отвечать,самый разумный выход из ситуации

Неукротимая Королева

Так скучно. И потом бывает возникают вопросы.

Верховный Инквизитор

За что потом и нервы портят уникальные личности

Кы
Кызыма)

Видимо, нет такого. Даже на безобидное "как настроение" или вопрос о погоде, всё-равно, умудряются нахамить.)

Неукротимая Королева

Вот в этом и беда.

Эл
Эльвира

На любой вопрос найдётся свой упырь. Так что, не заморачивайтесь, и спрашивайте, что хотите.

Неукротимая Королева

Я так и стала делать.

Эл
Эльвира

И правильно.

Ярослав Русланович

Упыри и вурдалаки будут хамить всегда, какой бы вопрос ты не задала. Хоби у них такое)))

Неукротимая Королева

Привет Ярослав. К сожалению так и есть.

Ярослав Русланович

Привет Милашка)) Я знаю. Не обращай на них убогих внимания: собаки лают-караван идёт 🤣

Неукротимая Королева

Эт уже переходит все границы.

Ярослав Русланович

Да ладно тебе, пусть потешат своё эго, бойцы кнопочные🤣

Неукротимая Королева

Так главное пол роли не играет. Вот чт странно.

Ярослав Русланович

Злых тёток не меньше, чем злых дядек)

Неукротимая Королева

Да уж. Тут паритет.

Валерик

Спроси почему небо голубое, почему в море вода солëная или отчего гусь плавает👌

Неукротимая Королева

от бульдозера он плавает.

Зинаида Бадяева

Обратитесь к Библии и к каким-то вопросам из нее -ясным или не ясным для вас !

Неукротимая Королева

Давай без проповедей.

Зинаида Бадяева

Был вопрос - получили ответ - Выбор свой делаете сами !

Arsen Beisenov

Если вопрос был "не ниже пояса", то ответы должны быть вполне пристойными

Неукротимая Королева

Я тоже так думала, но заблуждалась.

Arsen Beisenov

люди разные

Неукротимая Королева

Вот именно.

Arsen Beisenov

Вы тоже человек со своими взглядами. Дайте возможность каждому остаться при своем мнении)))

Неукротимая Королева

Гадости т описать зачем?

Arsen Beisenov

Это зависит от уровня воспитания и образованности человека)))

Неукротимая Королева

Согласна.

Юрий Лагун

Эх... Всегда найдутся моральные уроды. Не обращайте внимание.🖼

Неукротимая Королева

Стараюсь.

Баба Яга

А Вы вопросы для чего задаете?:) Чтобы выявить процент верных ответов?

Неукротимая Королева

Как пойдет.

Баба Яга

Куда пойдет?

Неукротимая Королева

В светлое будущее верной дорогой.

Баба Яга

Тогда что-нибудь из школьной программы. Точно не прогадаете

Неукротимая Королева

Вы и этого многие не знаете.

Баба Яга

Вот поэтому и рекомендую:)))

Насима Костикова

Чем проще, тем лучше. Хотя народ разный, найдут к чему придраться😉

Неукротимая Королева

Вот именно тупо ищут к чему придраться.

Насима Костикова

Да, есть такое, и никак не понимают, что так нельзя.

Ирина

Про любовь наверное!Сейчас всех эта тема волнует..тоже наверное...

Ирина

А...ты про это...Та нет..Там банальщина

Неукротимая Королева

Расскажи в кратце.

Ирина

Та,муж-козел и молодая овца..Вот и все

Ирина

Угу

Aлександр Кузьмин

а просто денег тебе не перечислить ? Взялась за работу - сама-сама

Неукротимая Королева

А я тебя лично разве денег просила?

Марат

Этих упырей в любом случае будет хватать, всем не угодишь...)))

Неукротимая Королева

К сожалению да.

Ан
Андрей

Парадоксальный вопрос.Чтоб на него было интересно отвечать.

Неукротимая Королева

Например.

Кр
Кристина

Все равно найдутся те кто съязвит или на хамит.

Неукротимая Королева

Полно таких.

Гарри Трубников

Логично возникает встречный вопрос: а зачем?

Неукротимая Королева

Чт обы как.

Гарри Трубников

Как бы что?

Неукротимая Королева

Хоть бы как.

Гарри Трубников

Точно, хоть как бы!

Валерий Киселев

Вам нравится голубое небо и морской прибой?

Неукротимая Королева

Надо подумать над вашим предложением сударь.

Валерий Киселев

Спасибо! Мне нравится обращение сударь.

Виктор Билькин

Задайте сколько будет Дважды Два! 🤣😂😅

Неукротимая Королева

Это уже совсем.

Виктор Билькин

Зато притензий ни каких не будет.

Он

Троллей полно,от них никуда не денешься.

Неукротимая Королева

Я тебе хочу сказать те, что с фото и именем хамят больше чем такие безликие, как мы с тобой.

Он

Мне это понятно..

Неукротимая Королева

Вот и хорошо.