Vaka Kozhuhowsky

Есть тут люди которые доверяют викиПЕДИИ?

Ответы
Елена Поляк

Иногда пользуюсь, иногда нахожу лапшу. К сожалению, я способна найти лапшу только в тех вопросах, которые хорошо знаю и помню.

Лена-Ленушка

доверяю или нет -не знаю,но если что то надо узнать -открываю и читаю

Котёнок

Да, там вполне достоверные сведения

Маргаритка Черняева

Есть. В учебе не раз спасала.

Михаил Белевич

ЕСТЬ И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО

Михаил Белевич

особенно если интересуешься историей

Vaka Kozhuhowsky

История изначально вилами на воде писана, тем паче в викиПЕДИИ

Михаил Белевич

тогда в Ленинку и штудировать...

Vaka Kozhuhowsky

Её надо прожить, а не верить каждому писаке. Как он её увидел и воспринял.

Михаил Белевич

Тогда просто вкрадчиво и досконально исследовать

Vaka Kozhuhowsky

Каким интересно образом???))))) Через машину времени может???))))

Анара Папина

Это кто такой?

Vaka Kozhuhowsky

Такой чувак который типо всё знает, но насколько правдиво... под вопром!!!

Vaka Kozhuhowsky

Это моё сугубо суб'ективное мнение)

Vaka Kozhuhowsky

Я краснею от комплиментов!)))

Анара Папина

Вам надо загореть на солнце и тогда на смуглой коже не видно будет ,уж поверьте мне!

Анара Папина

Не торопитесь,куда вы на ночь глядя? При луне слабый загар получается

Vaka Kozhuhowsky

Пошёл регулировать яркость

Алевтина Минеева

что это такое

Vaka Kozhuhowsky

Она как большая советская энциклопедия но... с недоработками и ошибками

Алевтина Минеева

я колхозница я практик а не теооретик

Марина Шаталова

я доверяю

Лилия Я

Есть)

Иришка Павленко

Нет