Людмила Пиперопуло

Все чудеса и все несчастья носит в себе сам человек.

Ответы · страница 2
Акмаль Закирович

как вы гениальны...

Людмила Пиперопуло

это не я ...так говорят...

Акмаль Закирович

да...слова берут из реальной жизни...

Владимир Штомпель

каждый носит своё

Людмила Пиперопуло

носит своё ? кроме чудес и несчастей что именно

Людмила Пиперопуло

это чудеса и несчастья , которые человек носит в себе

Людмила Пиперопуло

это утверждение .Вы либо согласны с ним , либо нет...

Pavel Arefyev

..не кому передать

Людмила Пиперопуло

а как передашь, ведь всё это в голове у человека.

Pavel Arefyev

Не огорчайтесь- каждый любит по-своему

Pavel Arefyev

Я люблю её по своему, и она меня (по моему)

Юрий Тулупов

Это невыносимо

Людмила Пиперопуло

потому что остается с человеком

Юрий Тулупов

Если песня остаётся с человеком

Татьяна

нет это судьба

Людмила Пиперопуло

человек сам определил свою судьбу до своего рождения , а вот отношение к событиям своей судьбы он носит в себе.Об этом сказал В.фГумбольдт: несомненно , важнее, как человек воспринимает судьбу , нежели-какова она на самом деле

Екатерина

и только так...

Андрей Рачков

долго думали?

Людмила Пиперопуло

думаю вам нужно выяснить , почему Ельцин , Горбачев и другие вас устраивали ...

Андрей Рачков

в Горбачева то я верил. Ура! Перестройка!

Людмила Пиперопуло

или ну вот и доперестраивались ((

Андрей Рачков

это понимание пришло позже.. я умудрился проголосовать за Горбачова уже после его свержения. Умная мысля всегда приходит опосля.) А когда Ельцин возглавлял МГК КПСС я вообще был двумя руками за него..типа во пришел человек который наконец-то наведет порядок. и спасет разваливающуюся страну.

Людмила Пиперопуло

вы уже дважды ошиблись , может и сейчас ошибаетесь?

Aleksandr Taldykin

Нет,не только

Людмила Пиперопуло

про физиологические отходы не говорим)

Людмила Пиперопуло

кто управляет и чем? говорится , что в человеке в его сознании есть всё чудеса и несчастья .всё зависит от сознательного восприятия человека.

Леди-Ю

Сила мысли?)

Людмила Пиперопуло

Сила отношения к происходящему

Шабан Баширов

не совсем

Людмила Пиперопуло

чего ? чудес или несчастья?

Шабан Баширов

Вы все знаете.А Вы не хотели бы через 100 лет снова появится в этот свет?

Жанна Андриянова

ОК!

Жанна Андриянова

Если вспомнить классику - ну и д.....

Жанна Андриянова

мой коммент. был в октябре. ну нельзя же так издеваться. сегодня 31 декабря. с новым годом!

Светик Любезная

ок

Светик Любезная

прочитай книги доктора Чампиона курта Тойча

Людмила Пиперопуло

для того чтобы узнать что все чудеса и все несчастья человек носит в себе , в своей голове?

Светик Любезная

какие причины ты не знаешь это твой генокод тебя ведет по жизни и если ты не хочешь его изменить будешь так и жить как живешь

Людмила Пиперопуло

и тогда все чудеса и все несчастья так и будут в твоей голове

Светик Любезная

правильно надо узнать свое пребывание за чем ты на земле и твое творчество какое оно

Людмила Пиперопуло

и тогда все чудеса и все несчастья будешь носить с собой, о человек