Иван

Когда Путин будет отвечать за свои деяния?

Ответы
Ел
Елена

меня устраивает его деятельность, во время его президентства я живу лучше, чем в любые другие времена, если вас что то не устраивает, идите на митинги и протестуйте, а еще лучше устройтесь на тяжелую работу и работайте, некогда будет ерундой страдать, времени просто не будет, а за попытку,хотя и неудачную, провокации я отправляю вас в черный список, свободен.

Екатерина

когда Вы докажите миру, что сами трудились в поте лица на общее благо и представите результаты своей работы....трепня не в счет..

Елена Crimea

Екатерина, браво!!!

Марат

Не все могут самостоятельно работать, некоторым нужен барин.

Екатерина

некоторые не способны посмотреть на себя....но зато видят, что им другие должны....

Иван

А что , кто-то сказал! Что Платошкин.Н.Н не достойный кандидат в президенты ? Я считаю..что? если бы такие люди, как! Грудинин и Платошкин дейсвовали сообща! А не так ,что каждый тянет одеяло на себя, то я так думаю дыл бы полный порядок в стране..Главное!!! начать .

Марат

"Россией управлять легко, но бесполезно" Николай 1.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А какие деяния? Если только за то, что погань либеральную не пострелял

П*
Пётр *

Да никогда. Горбачев развалил такую страну .и что ?понес наказание?

Иван

Он стар и одинок

П*
Пётр *

И что ? Путин тоже одинок

Иван

Нет, он окружён себе подобными

А Что, Если Я Лис?

Горбачев ничего не разваливал. Все само распалось от старости и ненужности.

Михаил Цветаев

Надо менять не Путина,а систему власти..а там уж каждый ответит.

Ильдус Z

Ваня с Мишей, вы о чем Грудинин ваш один колхоз комерсам продал, поставь его завтра к рулю так он всю страну по регионам распродажи и глазом не моргнет.

Ильдус Z

А Плотошкин кто такой, чем прославился, что хорошего для страны сделал? Расскажите пожалуйста?

Михаил Цветаев

Россию и так уже по частям распродали комерсам и прочим "реформаторам",так что пора разбрасывать камни,пора их и собирать..А про Грудинина уже столько всего наговорили,скоро наверное парагвайским контрразведчиком объявят-кто и зачем,надеюсь пояснять не надо.

Ильдус Z

Значит Грудинин ваш честный фраерок, а может тогда уж сразу Зеленского к рулю в России поставим и заживём счастливо как на/в Украине! Что с каким то там Плотошкиным мелочиться.

Михаил Цветаев

Навукраине нехай теперь сами разбираются..Что же касается Платошкина-то я за него говорить не буду-он сам за себя скажет-это доступно пока в инете.

~E
~ Eva Lansca ~

У русских не принято судить слова и поступки правителей .

Виктория Валентина Хансон

Простите! А что сделал Путин...такое..?

Людмила Канивец

Где бы ты был, Ваня, если бы не Путин?!

Иван

В СССР

А Что, Если Я Лис?

Когда его свергнут. Он деждется)

Валера Чефонов

....Что вы такие тупые,за какие деяния должен отвечать Путин?... Все бы свергать,хаос устраивать,детки не наигравшиеся в детстве в войнушку,вам так не нравится хоть какая то стабильность,хоть какой то порядок.Да всего идеального не бывает ,и что надо все разрушить ,так же как в 1917,так же как в 90 ....Что вам нравятся смутные времена...Может это такие шуточки?...

Иван

Растрелять тебе подобных стабильный ты нашь

Валера Чефонов

.....Что так завидно тем кто у власти?...А, я не кто ,и им не завидую....Вот из таких как тебе подобные , наверно периодически к власти и приходили,и расстреливали,и продавали,и предовали....От зависти ,от злопамятьства все это ,а это грехи.....

Иван

А то что у простых людей нет ни работы ни будущего.. бухло , наркота проститутки росгвардейцы страна полицаев и проданых чинушей, Вам по душе такая жизнь стоя на коленях у стола, мелкой шайке жуликов и воров все.. а остальному простому человеку ни чего..Вы Видимо, боитесь смены власти ?я за тридцать лет , перемен к хорошему не видел ..!но !!!надеюсь на гражданскую сознательность, думаю смена будет , в хорошую сторону.

Сергей Тунгусков

А деяния Ельцина как то оценены

M К

Памятником

Ольга Опекунова

Скорее на том свете только ..⚡

Марат Ниязбеков

Культ обычно после снятия !

M К

На него ещё суд не создан.

Владимир Забродин

Что тебе не понравилось?

Иван

Идите Володя на святую гору к ху-ям

Владимир Забродин

А хуй в рыло ты не получал!

Иван

Я смотрю ты уже в пути

Владимир Забродин

ЧМО ты ебливое. Шакал!

Иван

Будь здоров не кашляй

Татьяна Морозова

нам бы всем за свои ...)))

Максим Шадрин

Когда люди проснутся

Лариса Демидова

Ждите.. у моря погоды

Та
Таня

А он что-то натворил?

Не
Несмеяна

Хотите на его место?

Иван

Я не против

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А что он натворил?

Иван

Хорошего? не чего..!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А вы вспомните Ельцина, что такого хорошего сделал!?