Эл
Эльвира

Блин. Ну, не прокатывает так, что картину на стенку повесил, и уже герой.
Почему внешний вид зрелых мужчин такой отталкивающий, даже если в красивых штанах и рубашке?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так на рубашку и штаны не надо смотреть ! Надо смотреть , что он делает , как общается с сослуживцами и начальством , как о родных отзывается и посмотреть на него в компании друзей.

~E
~ Eva Lansca ~

Надо ?! Сначала пообщаться , я думаю.

Эл
Эльвира

Пообщаешься - одно. Встретишься - другое. В реале люди часто вообще не такие, как кажется при общении в интернете.
Но, хотя бы грамматика, да. С грамотным человеком и переспать не так стыдно.

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣👍🥳 Всё же , для начала , общение . Как сказал герой в одном фильме :" Ну и о чём с тобой тра.... 🫣 , ой , сексовать ! "

покажите хоть одного.что бы так вот как вы изложили.если можно конечно.(интересно)

Эл
Эльвира

не )

жаль .но всё одно

Дедушка Старенький

Это ваше восприятие. Личное.

Сам Андерс'н

На меня намекаете? Ууу

Эл
Эльвира

Вас не видно )))