Анатолий Сидичкин

Почему так сужается круг интересов к концу жизни ? Что это ? Защита разума от бессилия что либо изменить?

Ответы · страница 4
Татьяна Колмогорова

у кого как. Кто-то устал жить, а кто-то просто обленился.

Андрей Абашин

нет просто к старости проблем куча моразм и всё похер

Наталья Никитич

да нет вроде просто ритм устоялся и знаешь что хочешь

Валюша Богульская

А что вы можете изменить если ваше тело уже устарело

Анатолий Сидичкин

А вам только тело подавай!

Валюша Богульская

Ну когда человек умирает то его тело уходит в землю а душа на небо

Анатолий Сидичкин

Я честно в это не верю , хотя хожу в церковь и прошу у судьбы счастливого случая или хотя бы момента.. Но это в минуты слабости а так надеюсь конечно на себя , что могу я еще сейчас сделать изменить , сделать шаг вперед и к старости конечно же оглядываюсь. Но есть же еще прогресс как в науке , так и в жизни. Вомодно изобретут таблетки от старости машину времени космический корабль для дальних путешествиий и все в корне изменится - не изменится только вопрос: что будет дальше?

Валюша Богульская

Все ведомо только нашему творцу. А мы в этом мире гости и ученики

Валентина Юзеева

Толя не паникуй , после 50 ти жизнь только начинается!

Анатолий Сидичкин

Что там начинается Валя Валентина?! Мираж мираж ..

Валентина Юзеева

До 50 гонка а после жизньььььь

Валентина Ерефеева

Нет , начинаешь понимать , что многое и не надо было .

Александр Жуков

Задуматься о вечности - вечер жизни наступил ----------

Марина Мухина

Это у кого как... это просто усталость жизненная...

Владимир Чигарев

Просто находишь свою дорогу и больше не мечешся.

Натка М_Мак

Да просто физиологические процессы в организме

Натка М_Мак

Иг, а что, если мне очень комфортно именно в своем возрасте, значительно комфортнее, чем в 25 было?

Натка М_Мак

ты это допускаешь или думаешь, что я лукавлю?

Игорь Зверев

Я тоже уже заметил что...ты ОЧЕНЬ гармоничная и сильная личность!!! Так что почему и нет?

Александр Кравцов

У меня есть приятельница, которой 64 и она в постели замечательна и в глазах огоньки, потому что не хочет стареть! Мне 62. И у меня есть еще приятельница, 46, занималась в молодости плаванием, в постели - ураган! Жена - ей 60 - мною довольна, но с нею не часто, здоровье.

Натка М_Мак

А тут кто-то про постель говорил? Что за манера вылезать со своими сексуальными "подвигами" в диалог? А то, что ты банальный потаскун ни тебя ни красит, ни жену счастливой не делает. Прям все от твоих 60-летних мудей тащатся, ага)))

Вера Артемьева

Лично у меня круг интересов возрос во много раз

Ольга Касьянова

У меня наоборот-интересы и желания возрастают.

Нина Кузнецова

нет, мудро организм защищает себя от ненужного

Ирина

завалило рамками навязанными обществом и СМИ

Анатолий Сидичкин

Ответом не удовлетворен-отмазка!

Юрий

Может,осознание того,что,все что мог-изменил..

Людмила Фризен

Ох! УЖЕ ВРАТА РАЯ ЖДУТ,а круг все увеличивается в диаметре!!!😱

Heyran Haciyeva

осознание бессмысленности всего, почти всего

Светлана Бубнова

Не возможность разума воспринимать большего

ОК
Ольга Казакова

Да просто все уже было.Осталось самое важное.

Ольга Ткачева

у меня рсширяется.. поэому я думаю ещё пожить

Viki

Да чушь это....Интересов всё больше и больше...