Пу
Путник

Мужской взгляд: Что такое красивая женщина?
С бархатной кожей или длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка?
Но, есть такие аспекты женской красоты, в которых мнения большинства мужчин, как правило сходятся.
Самое главное - уверенность в себе
Это дает ей свободу в действиях, смелость, раскованность и очарование. Причем это чувствуется во всем: взгляде, улыбке, движениях, манере говорить и смеяться и т.д. Такую женщину мужчины не пропускают?

Ответы · страница 2
Светлана

Куда не пропускают?

Светлана

Вряд-ли. Они не пропускают взглядом смелых и раскованных в одежде.

Валентина Марадудина

👍 🤝 🍷

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Татьяна

Молодец! Знаток!

Татьяна

А рюмки они пропускают? Или не пропускают?

**
*******

не поспоришьь...

Ко
Константин

Не пропускают

Людмила

Я думаю да

Ольга Усольцева

Возможно

Ир
Ирина

👍

Ол
Ольга

еще как пропускают! впереди себя)

Лариса Барышникова

Да