Константин

Мобилизационное предписание и бронь ценных сотрудников.
9 356 просмотров • 7 мая 2022 г. • 👈👈👈 Так что происходит то ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

всё хорошо . Только для получения мобпредписания меня нужно заполучить в военкомат ! И вклеить его туда в военник ! Тока у меня его выдрали в 1994 году и больше я туда ходить не любитель .

Константин

А все военкоматы от государства закрыты. Открыты только военкоматы ЧВК. Частные Военная Компания.

Aлександр Кузьмин

ЧВК - частная лавочка . Предписаний давать не может .

Константин

Так призывают же.

Aлександр Кузьмин

Это называется ОФЕРТА . Предложение . Можно послать нах... а можно и пойти . Ведь ни кто не заставлял ! САМ пошёл .

Константин

Но многие даже об этом и не догадываются.

Aлександр Кузьмин

Зомби как они есть ..

Татьяна Тышкевич

Упс! Надо же какой поворот! 🤔