Елена Елена

Сколько тестостерона должно быть у человека, чтобы он выполнил своё обещание ?

Ответы
Константинов Владислав

Главное, чтобы его уровень на тот момент, когда придется исполнять, был не ниже, чем когда давал обещание)))

Людмила Юткина

мозгов надо иметь побольше.. а еще порядочность и честность..А тестостерон тут не причем.

Надежда Иванова

мне долг не отдают,хотя и обещали-так у них тестостерона не хватает,а я думала совести

Елена Елена

и ни как не иначе

Надежда Иванова

что бы в твоей жизни никогда этого не случилось в награду за доброе сердце

Елена Елена

благодарю вас, желаю вам удачи и не расстраивайтесь сильно, это вредит

Надежда Иванова

спасибо

Наталья Опарина

ровно столько, сколько весят пиздюли которые ему отвесят за невыполнения обещания

Сергей Лю-Золин

Его должно быть больше, чем у женщины, но меньше, чем нужно для тренажеров и драк.

Елена Елена

н да?

Сергей Лю-Золин

Это мое мнение, Вы можете не соглашаться с ним. Администрация этого сайта не несет никакой ответственности за мое мнение, высказанное на этом сайте, и которое, будем здесь предельно честными, может не совпадать с мнением администрации этого сайта. К счастью для них.

Елена Елена

о как, спасибо администрации сайта за хорошую работу

Сергей Лю-Золин

Да, спасибо Администрации сайта, за наше чудесное детство!

Елена Елена

😄 угу

Сергей Матвеев

От 11 до 33 наномоль на литр крови. Следовые, по большому счету, количества...

Елена Елена

дааа, это очень важно, для обещанного

Се
Сергей

У женщин концентрация составляет 0.45-3.75 нмоль/л, у мужчин – 5.76-28.14 нмоль/л.

Елена Елена

спасибо за информацию

Вадим Котов

А сколько у тебя должно быть прогестерона чтобы он это начал делать?

Елена Елена

ишь, какой грамотный

Вадим Котов

Во во как что не так, так слишком грамотный.

Татьяна Брацило

А без него (тестостерона, то есть) уже обещания не выполняются?

Сергей Титков

какая связь с тетестероном и обещанием. Или вопрос о сексе?

Елена Елена

я только не пойму, ты же в Питере был, теперь Сургут?

Сергей Титков

фигаро

Елена Елена

молодец какой

Владимир Панков

Этот гормон ни чего не имеет общего с обещаниями человека.

Алексей Сизов

Для начала нужно что бы он вообще был в наличии....

Олег Тарасенко

а СКОЛЬКО РАЗ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ДАННОЕ ОБЕЩАНИЕ?

Yelena Neyman

тестостерон не играет роль в принятий решений

Елена Мудрая

Ой, даже не знаю... По моему столько не бывает

Татьяна Долбунова

к сожалению. это от тестостерона не зависит

Константин Вахрамеев

Так это как попросить, он и увеличивается)))

Елена Елена

я знаю

Константин Вахрамеев

Ну вот все знаешь, а обещания не выполняют???)

Елена Елена

выполняют, ничего не могу сказать

Константин Вахрамеев

Не стыдно за народ))) повысим тестостеронизацию!!!!Ура!)))

Елена Елена

ура

Наталья Владимировна

Ответственность или наглость. Вот и всё.

Зинаида Денисова

причём тут тестостерон?! совесть нужна!

Геннадий Леднев

а причем здесь тестостерон Елена 🙂

Елена Елена

шутка, вообще то, Геннадий ))

Геннадий Леднев

это я понял просто немного не правильно сформулирован вопрос 🙂

Елена Елена

ну подкорректируйте )))))

Геннадий Леднев

да ладно извини 🙂 🙂

Елена Елена

да нет, я не в обиде совершенно, просто интересен ваш вариант