Кр
Красавчик

Украина украина. Говорил что лучше бы на Японию напали. И размером меньше и рядом нет тебе ни польши, ни германии, ни франции. Грабь сколько хочешь. И Курилы не далеко и до Австралии фигня ( в тёмную ночь, если приглядеться, то свет в окнах видно). А в место чёрного моря и тихий океан и японское море. И доужбаны путина рядом, один в Корее, другой в Китае. Нет бля сало в кремле захотели. Видно закончилось.

Ответы
Алина N

😂😂😂🤝👏👍🌹это шедевр! я тоже имела мысли - Лучше бы на Нью Йорк напали! сразу и конкретно, без посредников

Алина N

ну, это было бы идеально!!!

Кр
Красавчик

Ваще крутяк. Я бы себе собаку робота ты взял.

Алина N

👍😂

Кр
Красавчик

Ну и хай выдовый

El Fuego

путин был уверен что в украине его ждут так его убедили его агенты которым он платил миллиарды долларов .. но они были такими же ворами как и сам путин ..что оч нормално.. у Сталина Королев.. у Путина Рогозин..у Сталина Рокоссовский у Путина Шайгу... понимаете о чем речь?

Конь Впальто

только в Японии живет столько же сколько в Московии, но ВВП страны в 15 раз больше.

Arsen Beisenov

Война бы закончилась не начавшись! При чем оглушительной победой Японии)))

Кр
Красавчик

Да. Так уже было.

Сергей Кудяков

у украйны и закончилось?да быть такого не может

Сергей Кудяков

вот теперь их Бог простит

Кр
Красавчик

Да вот что-то за три дня не получается победить. Видать бог у них сильнее

Сергей Кудяков

так три дня ещё не прошло

Кр
Красавчик

Пролетело. Обещанного 3 года ждут?

Сергей Кудяков

угадал

Эвелина

А оно у них было вообще то? ))

Эвелина

Неа

Кр
Красавчик

Блестят

Эвелина

Это они себя ещё и салом мажут про запас ))) не только трескают

Кр
Красавчик

Похоже на то.

Эвелина

Ото ж бо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чья это корова замычала?

Юрий Пономарёв

без сала.. ни как..

Татьяна Тышкевич

👍😂😂🤣🤣🤣