Серега

Как подсказывают ангелы хранители?

Ответы
Наталья Георгиевна

Направляют на удачу. Тебе кажется повезло, ты сам сообразил и сделал, но без ангелов не обошлось. Однажды в задумчивости шла через дорогу. Шёл трамвай остановилась очень близко к нему, воздушным потоком развернуло меня , спиной упала на первый вагон. Задние двери были открыты, миг и человек в дверях меня поднял. сцепленные вагоны пролетели, пошла дальше... подумала, а если бы моя голова попала между вагонами.... Без Ангела не обошлось.

Кс
Ксюша

я просто спрашиваю..мое мнение-это мое...просто интересно вот и спросила

Наталья Георгиевна

Спросили, НО не хочется верить, да....

Кс
Ксюша

хочется и знаю..что все это есть

Наталья Георгиевна

Ну ладно, удачи Вам и везения.

Кс
Ксюша

Взаимно!💐

Игорь Реус

Мне никак. Мой ангел-хранитель обычно выглядит, как подушка и ремень безопасности. Или как бронедвери.

Лариса

Внешними знаками. Сигналами светофора, звуками, чужими случайными фразами, музыкой...

Та
Татьяна

Через сновидения, внутренний голос, других людей.

Серега

да возможно

Natali Ник.

развитое подсознательное чувство ( шестое)!!!

Серега

а как же машины останавливаются

Орхи Дея

А Вы верите, что они есть у каждого человека?

Серега

нет не у каждого

Орхи Дея

А у кого тогда, по Вашему?

Серега

у людей опустившихся убийц и тп..

Ла
Лариса

Мне- снами или случайными фразами от людей.

Николай Серегин

интуиция,первое неосознанное желание...

Nivi Wwwwwwww

мы её называем интуицией

Серега

бывает просто от ниоткуда приходит помощь это же кто то делает

Nivi Wwwwwwww

дааа, нас любят если даже мы и не знаем

Ег
Егор

через внутренний голос

Татьяна Варакутина

они молча делают это

Серега

их наверное просить надо

Татьяна Варакутина

не знаю

Татьяна Морозова

а вы прислушайтесь

Владимир

По разному...

Алексей Неважно

А это кто?

Серега

Я знаю что такое секта а что нет, все.

Алексей Неважно

Знаете? Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления. А аврамические все отделились от иудаизма, так что же это?😂

Серега

Кто его знает но я ближе к миллиардами людей чем к сотне философов

Алексей Неважно

Кто его знает? Вы можете узнать если заинтересуетесь, не от меня сами поищите , знания найденные самим воспринимаются более истинными. Историю писали не философы, а летописцы. Переписывали ее правда попы, но сейчас их обман вылазиет на поверхность. Извените что не успел дописать фраза Все начинала новое предложение но случайное нажатие не дало дописать. Поинтересуйтесь за последние 2000 лет сколько воин произошло не на основе религиозных размолвок, покопайтесь что откуда, и сколько жизней истребила такая любвеобильная и такая добрая религия, и сколько истребили войны....есть статистика. Все вместе взятые войны столько людей не убили .....увы...

Серега

Хорошо поинтересуюсь

Татьяна Кухтенко

молча (((