Ни
Нина

По моему мнению пора опускать очередной ,,Железный занавес". ❓

Ответы · страница 4
Ду
Дульсинея

его и поднимать не надо было)

Ни
Нина

Тоже так думаю

Евгений

Главное чтоб на ноги не упал

Евгений

Ну не скажите , был бы он дурак в президентом бы не стал. А был бы очень умный то не пошел в президентом

Ни
Нина

Вот и я про то же. Это изначально было понятно. Что сейчас с ним? Неужели надеется на этой волне вскарабкаться куда то.

Евгений

Как говорится дурак думкой боготел

Ни
Нина

Ну да.

Ни
Нина

🍦

Елена

Это надо было сделать давно.

Ни
Нина

Полностью согласна!

Ни
Нина

🍦

An
And

Хочешь в " Золотую клетку " ?

Ни
Нина

Я хочу в страну, где совесть не продается.

Ни
Нина

Адрес не подскажите?

Ни
Нина

Нет такой страны

Vvasia Wasin

а кому нужно твое мнение?

Ни
Нина

Раз Вы откликнулись, значит Вам

Vvasia Wasin

мне точно нет, я с самим собой до конца не разобрался

Ни
Нина

Соберитесь с силами, сядьте за стол, и напишите все свои мысли на бумаге. Должно помочь в разборе своих мыслей, хотя бы систематизировать их.

Ек
Екатерина

А разве он ещё не опущен?

Ни
Нина

Пока что нет.

Ig
Igor

Согласен, куда опускаем?

Ни
Нина

Главное, чтоб не наноги.

Св
Светлана_Светлана

Западу решать. Их затея

Эвелина

А он, что в Росси убран?

Ни
Нина

А Вы слышали об обратном?

Эвелина

Та он там всегда был вот и вы об этом заговорили.

Ни
Нина

Был, но ворота в нем были пробиты, да и не закроются они теперь, как ни старайся)

Эвелина

Ой, ли !!

Ни
Нина

Точно)

Со
Созерцание

Он придёт, как в песне))

Ни
Нина

Как в песне не надо)

Со
Созерцание

я про эту)

Ни
Нина

А! Тогда ладно)

Ро
Роман

так все к этому и идет)

Ро
Роман

ОГО! ну значит реальная то 20 - 30 🙈 у нас по стате тоже около 70 пишут идиоты... а по факту 30 - 40 ну мож 50... так все дорогое и продукты пластиковые китайские едим

Ни
Нина

Наверное у нас кто то зарабатывает хорошо, дома строятся, квартиры раскупаются, частный сектор тоже разрастается и не простыми домами, а супер современными Жигуль уже не встретить))) в автосалонах очереди на новые модели. В ресторанах надо столик за несколько дней заказывать, иначе места не будет)

Ро
Роман

Ну да кому то в жизни подфортило)))

Ни
Нина

А меня как то не напрягают чужие высокие доходы. Могут заработать и хорошо. Своя машина это хорошо, но если надо, то такси сейчас совсем не дорого стоит. В ресторанах я брезгую кушать, люди-свиньи. Вот единственное, что мир хотелось бы посмотреть своими глазами))) но и тут ютубчик в помощь))

Ро
Роман

Да не тем кто САМ добился успеха только уважение у меня много было директоров знакомых которые сами свой бизнес создавали и скажу что ПОГОЛОВНО очень тактичные и приятные в общении люди... а вот кому на халяву достается те быдло в основном, понтов выше крыши но канещ есть и исключения и это радутся

Владимир Литяйкин N

КАк отправить на Ютуб

Ни
Нина

Кого отправить? Меня?

Ни
Нина

)))

Мохарям Ханипов

авы зачем его подняли

Ни
Нина

Эт не я. Это Горбачев.

Ни
Нина

Он продолжатель)

Герой-Любо V Ник Z

гейропа уже опустила

Дмитрий Краснов Z

Фархад они даже не знают что означает слово фронт . бюрократы отупели -провозглашают одно -а делают другое

Герой-Любо V Ник Z

здесь играем, здесь не играемя, здесь рыбу заворачивали

Дмитрий Краснов Z

тип того. а здесь понос прошиб незапланированный

Ma
Mass.terr

Железобетонный даже!

Ни
Нина

Надёжней?

Ma
Mass.terr

Да. И тяжелее, хрен поднимешь!

Ни
Нина

))

* Виктория*

согласна) опускайте!)

Ни
Нина

))

Вл
Владимир

Если есть опускайте.

Ни
Нина

А то что за помощник без шляпы.

Вл
Владимир

Не слышу радостных возгласов.)))))

Ни
Нина

Да какие возгласы? Я тут одна держу, держу железяку, Вас разве дождусь когда нибудь в помощь? Одни обещания((

Вл
Владимир

Да ладно...Взялся за гуж не говори что не дюж.

Ни
Нина

Вот вам и пожалуйста! А я ведь за язык не тянула

Николай Верниковский

так уже приспустили.

Ни
Нина

Не до конца пока.

Николай Верниковский

щелка осталась.

Кот И К

пора...ох как пора..

Кот И К

неее...я хитренько свалил всё на годы..))не молодые..))

Ни
Нина

На комплимент напрашиваетесь, сударь?

Кот И К

зачем мне комплименты?...я не девушка-кокетка..я реально расцениваю свои силы и возможности..))

Ни
Нина

Что,ты таком случае, за намеки на красивых деток?)))

Кот И К

Нинуля...ну ведь я же должен был посеять зерно надежды..поддержать женские фантазии и чаянья будущего..ну и в конце то концов,я же,как мужик, просто обязан навешать спагетти на прелестные женские ушки..))🤣

Эл
Элина

Получились жалюзи

Эл
Элина

А не будут невинных казнить?

Ни
Нина

Пока люди не будут бояться нарушить закон, так и будем жить в беспределе. Это же будет касаться и судей. Тогда невинные не пострадают

Ни
Нина

Надо учесть ошибки сталинской политики.

Эл
Элина

Да, нужны действия. Мало говорить об этом.

Ни
Нина

Правильно((