Ал
Аллегрия

Давным-давно через знакомых шапочно знала одного парня-фотографа. Посмотрела его работы: в основном девушки позируют либо полностью голышом ( в различных откровенных, даже интимных позах) ,либо в откровенном белье. Создалось впечатление,что девушки пришли на фотосессию ,чтоб попозировать перед ним... Способен ли такой человек быть верным?

Ответы
Ярослав Русланович

Способен наверное. Но вряд ли такие парни заводят серьёзные отношения.

Ал
Аллегрия

Может,конечно, это творчество)

Пётр Ермаков

Скорее всего он никогда не захочет жениться...

Ал
Аллегрия

Такой соблазн. Как и актеры, фигуристы

Nikola Mahkov

-нет--