Нурик Маликов

Если женщина ставит над тобой тотальный контроль, стоит ли с ней дальше быть вместе?

Ответы · страница 3
Ольга

Значит ты сам в этом виноват. А быть или не быть вопрос сугубо личный.

Денис ***

Раз ставит значит не доверяет.Тогда просто доказать что это лишнее

Екатерина Косова

Значить есть причина контроля. Где-то был обман и предательство

Екатерина Косова

Значить накрутила сама себе что-то, если вас это раздражает то отношения лучше не продолжать . Это моё мнение.

Света Салямова

Как мужчины так и женщины контролируют друг друга. А быть всте

Насима Костикова

зачем контролировать? Кто любит, будет всегда рядом, не уйдет.

Галина Кузьмина

НЕТ. это женщине не стоит быть с Вами, если она Вам не доверяет

Максим Исаев

😂😂😂Ты хочешь что бы женщина сразу давала бесконтрольно?

Максим Исаев

😂Пиздиют таких озабоченных....

Нурик Маликов

Ты даже не осмелился свое фото выложить тут, маньяк наверное ты, мы бы тебя вылечили!

Максим Исаев

Не таким зверькам лечить...таких как ты стоя ссать научили, а ты и срать хочешь стоя..😂

Нурик Маликов

Нет и не думал стоя срать учится,ты я понял это умеешь делать неужели тебе так удобно, хотелось бы посмотреть как ты это делаешь!

Нурик Маликов

А что так... ничего больше в голову не идет, ну раскажи о своей проблемме?

Ирина

Нет,это подобно болезни которая прогрессирует и дальше хуже

Вера Рябкова

нет!!!! так же как и с мужчиной, который контролирует женщину

На
Натали

Над настоящим мужчиной тотальный контроль невозможен.

На
Натали

Вы позволяйте так вести себя женщине с Вами,манипулировать Вами и контролировать Вас. Поменяйте свое поведение. Дайте понять что с Вами тотальный контроль не пройдет.Пусть она выбирает или контролиррвать Вас или быть с Вами

Маргарита Десяткова

Не стоит, значит нет доверия. Без доверия- это не жизнь.

Анастасия Попова

значит она потеряла к тебе доверие ищи причину в себе

Гуля Аюпова

мммм даааа уж....от вас зависит на сколько любите ее...

Наталья Кукина

Как дама скажу- НЕТ.А ей посоветуйте идти в генералы

Элен Мар *

Этот ж дурдом........ По струнке ходить придется........

Наталья Усаченко

все зависит от того устраивает тебя это или нет )

Александрия Николаевна

если любишь и жить без неё не можешь подчинись.

Muza

Да вы что, бегите, бегите, только куда, зачем? :))

Светлана Поневкина

Без доверия не стоит и продолжения отношений.

Та
Татьяна

Она просто Вас очень любит и боится потерять.

Нурик Маликов

Да напрягает, это так мягко сказанно!

Та
Татьяна

Если честно, я Вам сочувствую. Потому что такой контроль может плохо кончиться. Многие наши поступки делаются как бы назло. Иногда это приводит к измене.

Нурик Маликов

Нет к измене меня ничто не приведет, просто чуствуешь себя подкаблучником!

Та
Татьяна

А попробуйте ее также поконтролироватьдля эксперимента. Может она осознает и изменится.

Та
Татьяна

Выбирайте сами, что для Вас лучше.