Нурик Маликов

Если женщина ставит над тобой тотальный контроль, стоит ли с ней дальше быть вместе?

Ответы · страница 5
Маргарита Казеко

Смотря в чем вас контролировать?

Маргарита Казеко

Я считаю что это уже перебор. Человек не может быть под постоянным контролем, ему нужна свобода. Хоть какая-нибудь , но свобода.🙂

Ол
Оля

А какая причина этого контроля?

Ол
Оля

Уже по ходу... Вы что сами то хотите?

Нурик Маликов

Думаю пока, ждем перемен, еще немножко подожду и все тогда

Ол
Оля

Вы с ней вообще говорили? Че она так себя ведёт... И говорили, что вам не нравится?

Нурик Маликов

конечно говорил, бесполезно

Ол
Оля

Мдааа.. Ну и ситуация у вас... Я бы ушла. А вы уж смотрите сами! Что б вы после расставания не были параноиком, что все такие. Удачи вам!😉

Ал
Алиша

а тотальный контроль это что?

Ал
Алиша

не буду продолжать тему, слишком размыто

Нурик Маликов

Тут все просто, ты становишся частью её механизма или ты просто конь.....не жеребец....просто конь

Лариса Кожевникова

есть выход обратный контроль

Зарина

А какой контроль приемлемый

Алексей

Можно , если она нужна

Альбина

Это морока, и болезнь

Альбина

Я никогда не была такой, чем ближе на привозе, тем больше будет брыкаться

Альбина

Да 17лет как замужняя 👩 😊

Нурик Маликов

Счастья тебе и твоему мюжу!

Альбина

И тебе, Нур. Всего самого наилучшего

Ольга Краснова

Не давайте поводов.

Саша Р.

Да бред это всё - ПОВОДЫ! Я с женой 22 года живу, вроде и дама неплохая и дочь прекрасную вырастили и всё равно - хочет всё всегда знать: где ты, как ты, с кем ты и вообще, что и как там вокруг - ну бред. А повода в жизни не давал, вот КЛЯНУСЬ - Н И К О Г Д А !!! Спрашиваю её с юмором:"...вот на хрена тебе всё это, куда понесёшь, как дальше распорядишься - когда увидишь и поймёшь, что всё ОК и волноваться не фиг ?". В ответ - "молчание ягнят". Думаю, это среди Вас женщин - СОРТА такие бывают 0 от хотим всё знать о мужике, а зачем - НЕВАЖНО ! Бред девочки, ну просто бред.

Саша Р.

А самый прикол, когда беру с собой а гараж тормоза прокачать (да поддержать меня сотни нормальных мужиков). Для любого хозяйственного, да просто нормального мужика - эта ТЕРРИТОРИЯ СВЯЩЕННА, можно сказать ПОСЛЕДНИЙ ФОРПОСТ ОБОРОНЫ, закрытая территория, где сталкер только один - ТЫ САМ! Посидит в машине, ногой педальку покачает, пока ты под машиной весь в этом дерьме лазишь: повытираешь всё, пообезжириваешь, колпачки на места поставишь. Любимая и говорит, если я не нужна - я домой. Пошла. Съедешь с ям (она за гаражным кооперативом), заедешь в гараж, переоденешься,

Саша Р.

...всё на места расставишь: прокачной комплект, старую тормозуху в одну тару, новенькую на полочку стеллажа в другую, пока лапы отмоешь, переоденешься и домой. Приходишь такой , а тебе с дверей: " а чё ж так долго то, я ж когда уходила - ты уже всё закончил вроде !!!!" Бабоньки НАШИ ЛЮБИМЫЕ И НЕНАГЛЯДНЫЕ - ВОТ ОТКУДА В ВАС ЭТО ????? Или это только мне так везёт?

Миша Юрин

а сам как думаешь?

Миша Юрин

ну мне то конечно не понять...я не подкаблучник

Миша Юрин

каблук...я обойдусь без твоих указаний...женой сначала научись руководить....тигр бля...

Миша Юрин

😂 чья бы корова мычала!!!

Нурик Маликов

Ты решил поругатся со мной?

Миша Юрин

да нахер ты мне нужен!? много чести с тобой ругаться...иди супчик вари пока мама веником не отшлепала....

Нурик Маликов

Ну спасибо напомнил, супчик не помешает, а ты я вижу решил погавкатся со мной видимо уж точно под каблуком живешь, что тяжко тебе да?

Миня Дьюян

а почему не норик?

Нурик Маликов

Потому что Нур-свет, А почему не муня?

Миня Дьюян

какой язык?
потому что Миня нравится больше

Нурик Маликов

А ты наверное такого и не слышал казахский

Тайна

это как вы решите

Благо Дарящая

Это Вам решать...

Барон Де Гофмансталь

Любовь зла😂

Фенька *****

то любовь......

Котэда

та контроль должен быть всегда.....

Е'kat'ерина Vitolden

Это ужасно!

Дмитрий Задорожный

Есть ли счастливые "каблуки"?

ОК
Ольга Королева

Соси хуй

ОК
Ольга Королева

Нурик блять рот е6ал псина подзаборная чушка обосаная

Нурик Маликов

Пошла на хуй шалава, сиди там где сидишь, уебищееее

Чудная.55 )))))

🤔

Флер Вильданов

а хороший муж -у каждой женщины свое понятие

Чудная.55 )))))

Утром встал, сказал доброе утро-поцеловал. Целовать надо без повода, просто так.

Флер Вильданов

это только одна сторона .а женщина многогранна !

Чудная.55 )))))

по себе сужу, а вашу не знаю.

Чудная.55 )))))

Мне столько сколько и вам.

Светлана

любит

Игорь Кузьмин

ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ.ПОКАЖИ ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ОНА.ПО ТРЕБУЙ РАВНОГО ОТНОШЕНИЯ И КОНТРОЛЯ.

Надежда Кнышова

Нет!

Татьяна Егорова

нет

Нурик Маликов

Думаю не нарубит ли потом она дров!

Нурик Маликов

Ну тогда надо сперва придумать легенду

Татьяна Егорова

разлюбил!!!!! вот и вся легенда

Татьяна Егорова

вы из Алматы! у меня там бабушка жила, в детстве часто там была, когда Алма-Ата назывался город

Татьяна Егорова

у меня там тетя осталась, может и приеду!