Светлана Ахмедова

Как говорила моя бабушка, старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медленно. Это так?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Конечно, и причём с большим чувством ...

Скорпион Иванович

Да, чтобы вспомнить как бывалоче!

Владимир Галич

👍👍👍👍👍😉🤝

Алексей Едигарев

а я первый раз старею. не знаю.😟

Алексей Едигарев

а я старости то не боюсь. чего мне тогда внуку говорить?🙂

Светлана Ахмедова

А через 10 лет?....Такой же смелый.. будете?

Алексей Едигарев

а мне.я знаю. осталось 22 года. я уже приготовился. а смелым я всего был. я же моряком служил.🙂

Светлана Ахмедова

это же сколько сейчас Вам?

Светлана Ахмедова

А....хороший рубеж...я бы тоже хотела до него дойти

Kitton

Старость - это отсутствие желаний

Kitton

Причины разные , но это факт .Люди по большому счету ленивые существа .Они всегда ищут и находят некие оправдания своей лени .Всему голова - это наш мозг ! Он очень ленив , ему вполне комфортно не тратить энергию , а он ведь самый мощный орган по потреблению энергии 20% от общ. массы тела человека! Это природа , тут как говорится не поспоришь , но есть сила обстоятельств и триединство борьбы за выживание - ТЕРРИТОРИЯ , СЕКС (размножение) и ПИЩА ! Такая вот она диалектика вопроса .

Светлана Ахмедова

Тренируем мозг ЗДЕСЬ.... Территория- нормальная - обустроенный быт, не надо думать о покупке квартиры.....пища и секс - не такие важные обстоятельства....Вот....и все...только медленно, реже, ленивее....

Kitton

Причинно следственная связь присутствует абсолютно во всем ! Человек более сложный механизм чем животные , но в главном все же не далеко ушел от животных я вас уверяю, даже при наличии некой мыслительной функции !

Kitton

Ваше право не соглашайтесь , но я тоже имею право на свою ТЗ.Заметьте , весьма научно обоснованную ! Я сошлюсь на труды известных ученых ну хотя бы Савельева . За сим и прощаюсь с вами ! Приятно было поболтать ! Прощайте !👌😀💪

Светлана Ахмедова

Не знаю я труды известных....Но, соглашусь, что у всех свои ТЗ. До свидания!

Пётр Ермаков

👍👍🌷👍👍

Михаил Шмарин

Не спеши,но делай быстро

Светлана Ахмедова

Точно....без темпа никуда не успеешь

Ка-Валерчик Гузенко

И за госсчёт ...

Светлана Ахмедова

Чего? Пенсионеры сами себе заработали...никто не раскошелится

Ка-Валерчик Гузенко

Оно так не думает жеж

Сергей Тарасов

И со скрипом

Человек Z

Есть анекдот: У мужчины в возрасте случился интим с молодой девушкой. На следующий день она рассказывает подруге: все было сказочно! Час прелюдии, час секса, а потом всю ночь стихи читал!!!! Сам мужчина делится с другом: целый час не мог возбудиться, потом час не мог кончить, а остаток ночи бессонница....

Человек Z

Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути...

Мистер Бин

да это так

Пётр Сергеев

Привет

Светлана Ахмедова

Пока думаем...сначала свои квартиры надо продать здесь...пока цены плохие

Пётр Сергеев

Желательно одного хотя бы человека вперёд отправить

Светлана Ахмедова

Вот и хочу дочь сначала отправить

Пётр Сергеев

.. выберете Приморский край,там подъемные пол лимона..каждому!Три года поживаете и свобода!

Светлана Ахмедова

Нет...три года не выдержим

Сергей

так

Татьяна Тышкевич

Увы