Он-Это Я

Ну вот и Собянин из ступора вышел,объявил для москвичей нерабочие дни с 15по 19 июня!Значит и карточки пенсионерам опять заблокирует!!!!Ура!!!Москва же на первом месте по борьбе с вирусом😂Миллионы привитых,а воз и ныне там,сплошной трёп😂😂😂?

–1
Ответы
Роза Хасанова

Только что опять повторили количество заболевших в Москве , области и Питере,поэтому решили пойти на такой шаг

Он-Это Я

какой шанг???Собянина под суд

Инопланетянка.

И правда все привитые а болезнь прогрессирует. Это как понять? Не стыковочка получается.

Он-Это Я

под суд

Михаил Гехт

а ВОЗ то при чём? Ну н хотят люди прививаться, национальная игра - русская рулетка

Он-Это Я

Вот Москва,как столица,которая любит себя в пример ставить,и пусть поставит вопрос о дееспособности Собянина.Публично,так как он сам любит.И Специалисты дадут оценку его действий

Михаил Гехт

а зачем богатенькие маасковские буратины будут сами себя обижать? Их Собянин не трогает, они с ним делятся своими доходами со всей страны. Идиллия.

Он-Это Я

да это уже не московские дела,а Российские-другие города заражают

Михаил Гехт

вначале привозят из Индии и Штатов в Москву, потом делятся со страной

Он-Это Я

мэр Москвы кто?

Лю
Людмила

Как - то странно этот вирус возобновляется! Как по волшебной палочке.

Сергей

Ну да из 12 миллионов 2 привито. Конечно воз там и будет...

С К.

А потому что туда прутся все кому не лень. Не сидится нашим людям дома. Обязательно нужно куда-то ехать, заразиться, ещё кого-нибудь заразить....

Сергей

Вот вот

Он-Это Я

изолировать Москву,а Собянина под суд-второй год заразу разносит

Вера Сергеевна

Хорошо смеётся тот ,кто смеётся последним ...

Он-Это Я

именно,надеюсь он ответит

Вера Сергеевна

Пока КОВИД почти сам себе хозяин ...Поэтому ,мне кажется и не до смеха .

Борис Воробьев

Что-то в консерватории надо поправить

Георгий Крымский

Ты сам то привился ? х-й Питерский ..

Он-Это Я

причём тут прививки? мне не надо прививаться

Георгий Крымский

Ну тогда рот закрой свой ..

Он-Это Я

нет,собянину пора ответить,второй раз зараза из москвы по стране идёт

Георгий Крымский

Это в Москву вся зараза тащится ..

Он-Это Я

не важно,у Москвы есть мэр.Он несёт ответственность

Ольга

Это не смешно,это грустно..😥

Он-Это Я

так уже и не смешно,пора проводить расследованние,о соответствии Собянина занимающей должности,возможно с уголовной ответственностью

Ольга

Он не врач!@

Он-Это Я

он мэр,второй раз не справляется с ситуацией

Ольга

За этим врачи должны следить, а не мэры!

Он-Это Я

нее,он глава,он же указ издал о нерабочих днях 15-19 в Москве.Раз там зараза-в его полномочиях москву закрыть

Ольга

Не закроют! Это надо было делать 18 марта 2020 года, сейчас уже смысла нет.

Он-Это Я

сейчас есть смысл спросить с мэра Москвы

Сеня Семеныч Горбунков

вот повезло кто в отпуске...

Elvis Costello

к хачам москвы плакаться

Людмила Щапова

а что вас больше"радует"?

Он-Это Я

меня?что человек,который руководит москвой,2 года подряд не справляется со своими обязанностями,второй раз из москвы зараза по стране идёт,как минимум отставка и суд

Ленточка В Косе

Да. У них другие планы

Он-Это Я

нет

Ан
Анна

Все больницы забиты

Он-Это Я

долой собянина

Елена Стратийчук

Полный бред!

Он-Это Я

р

Он-Это Я

увы реальность,а не бред

Ол
Ольга

Согласна полностью

Татьяна

ну да

Ол
Ольга

Воттак и будем! Дай бог нам всем здоровья и не болеть!

Татьяна

👍

Ол
Ольга

Благодарю!💐😏

Татьяна

спс

Ку
Кукулькан

нас не возьмёшь!))