Олег Брантов

Если человечество не может выжить без спасителя, почему же оно постоянно пытается убить спасителя?

Ответы
Алексей Ак

Непонятное спасение какое..если извержение, то пожарники в отпуске, если потоп, то свистки от акул не работают.....Люди думают.

Юрий Степанов

Пытались убить Спасителя, как раз те, кого не волновала тема выжить... А тем более воскреснуть, "смертию смерть поправ"

Олег Брантов

Только Бог спасает!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

не кто никого не убивает убивают люди сами себя жадность алчностью злобой ненавистью высокомерием ... и тд

Олег Брантов

Убивают слуги лукавого, не все бывают спасены Богом!

Сергей Фомин

Так это религии нужен спаситель, что бы обвинить человечество, в его убийстве.

Сергей Фомин

Ну во первых я вас ни к чему не призываю. А во вторых они молчат не по этой причине. Если вы её не знаете, то говорите, кто вам мешает?

Олег Брантов

Что толку их большинство у них телефонное право, масоны, ставленники лукавого. Они на меня карточку завели в психушке, прокатили с грантом для ИП этот Г.Г. из торгово-промышленной палаты РА в Майкопе и минэкономразвития. Они в сговоре против людей все масоны и в полиции и в прокуратуре, мочить так всех. Кто же останется? А лукавому все нипочем. Все по его планам, что бы люди друг друга помочили своими руками, а лукавый в стороне остался бы чист перед Богом.

Сергей Фомин

Ну судя по вашим высказываниям, у вас уже есть гранд выданный Богом. Стоит ли обращать внимание на какие то мелочи.

Олег Брантов

Хы, Вы правы! Не стоит! Но так заводит! Я спокоен ибо Судит Бог!

Сергей Фомин

Ну а раз Бог даёт возможность убивать спасителя, то вполне возможно что Он его не посылал.

Шутник

спаситель сам себя не смог спасти, ему нужен спасатель! 😄

Олег Брантов

К стати черта видел реже, чем дь явола.

Шутник

ясно...ты из дурки пишешь или уже из дома?

Олег Брантов

Общаюсь с Вами лжеврачами дурки.

Шутник

похоже, ты счастливый человек?

Олег Брантов

Если я человек? То и тут ответа нет, неужели я уже не нуждаюсь в счастье? Тогда кто я? Самой наверное ужасное - это то, что я не ужасаюсь своего тупо непробиваемого состояния. Железный дровосек куда человечнее из сказки нежели то, что от меня осталось. Вроде цел и все работает, но что то надломилось прегоредло и не поддается реанимации что ли. Словно зомби живу, но больше сплю. Словно в дреме какой то. Словно как и весь Российский народ нас околдовал колдун черномор. Интересно откуда пушкин брал героев своих бессмертных произведений?

Ирина Берг

Ну не надо так огульно все под одну гребенку. Не все...

Elvira Pesotska

бог любит людей...ну а терпенья у него ...океан...

Олег Брантов

Это точно, но не безгранично. Права была моя бабушка когда при жизни на ломаном русском: "Молитесь черторовы дети! Бойтесь разгневать Бога!" Удачи Вам! С Богом!

Elvira Pesotska

да бабушка права...о кей...

Олег Брантов

Язык не перестанет говорить, пальцы бить по клаве, я благодарен Богу за свое спасение не раз когда пытались и когда убивали, но не менее значимые были эти три спасения меня на разных трех планетах Земля, там прошли концы света, Бог спасал только праведников, но их было мало. Порталы открывает только Бог! Всего Вам доброго Эльвира!

Elvira Pesotska

благодарю вас ...олег...мира вам а с богом в душе вы живете...

Артём

Что за спаситель и кто его пытается убить?

Олег Брантов

2000 лет назад распяли Христа. Сейчас меня уж со счета сбился сколько раз пытались и убивали меня, Бог им меня не дал! А ведь к 2029 году если не найду акрополь и некрополь Царя Артура то не построю корабли для эвакуации населения Земли.

Артём

Значит не ведают неразумные, в чём их спасение

Олег Брантов

Нечистым все пополам одним днем живут нечисть.

Мария Сергеева

Лично я-нет! Значит я НЕ с человечеством!))

Ольга Логунова

потому что не верит в спасителя

Олег Брантов

Зря, меня спасал Бог на тех планетах Земля, где уже прошли концы света.

Ольга Логунова

на этой не зря будет, поверь.

Олег Брантов

Дай то Бог!

Геннадий Пашковский

Что бы выбрать другого.

Олег Брантов

На многих планетах Земля в других Вселенных те, кто сделал ставку на дь явола вместе с ним все погибли. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Валентина Кудрявцева

Таких историй не знаю!

Евгений Лавровский Женат

Такие вот спасители

Зоя Ганьжина

Извините, ошибочка: не кровь, а плопь.

Евгений Лавровский Женат

Все равно хороший стишок)))

Олег Брантов

Всем добра!

Олег Брантов

Но когда фсбшники стырят золотые стаканы с рунами ариев, надо, что бы общественное мнение заставило их все вернуть в музей для всеобщего обозрения тогда я расшифрую технологии по которым построим гиппер корабли.

Владимир Юлдашев

борьба за выживание

Олег Брантов

Хм не тот случай.

Галина Пугина

из слабости

Олег Брантов

🌹 И трусости

Артур Галеев

скучно им...

Олег Брантов

Бог им Судья!

Артур Галеев

ага..

Виталий

Например?

Олег Брантов

Да хоть говори, хоть ни говори, генофонд красивой рассы в РФ не вернешь, от педерастов во всех структурах власти и предпринимательства просто тошно. Страны нет, есть площадка над которой кучка издевается по полной.

Виталий

Так действуй..а не возмущайся..или кишка тонка?

Олег Брантов

Сам себя боюсь, поэтому то от трех предложений в лихие 90-е отказался возглавить РФ.

Виталий

😄 а зря...

Олег Брантов

СЕГОДНЯ ВАРИЛ СУП ИЗ ПЕРЛОВКИ С МЯСНОЙ КОСТОЧКОЙ МОЗГОВОЙ. И заметил, как только прибавляю огонь на газовой плите, вся пена из переферии кастрюли собирается в центре. Навеяло, что же это за прослойка нашего общества, как становится жарко все в Москву? Опять я не о том. Мне жаль Россию и весь мир. Одно радует китайцы стремятся быть обществом людей. Наши мыши при власти ненавидят не только русский народ, но и всех остальных россиян. То, что происходит в РФ закономерно, спад рубля (падение его), экономики в целом, вымирание, обнищание, отупление и оглупление простых людей, дети в таких условиях не могут расчитывать на полноценное питание и образование. Все как пророчествовала М. Тэтчер. Нас россиян спасло бы всепоселковое и всегородское собрание сходы граждан ежемесячные, что бы писали люди сами себе законы по которым им жить, а не выживая вымирать.

Александр Демянюк

ГДЕ ОН..

Олег Брантов

Спасает Бог! Я не Бог, но меня убивают уж с детства считай. Знаю, что должен спасти остатки человечества после того, как останутся только спасенные Богом люди, нам предстоит эвакуироваться до 2029г.

Анастасия

дураки

Олег Брантов

Брант Себастьян "Корабль дураков" 1499 год

Анастасия

=))))))))))

Georgij Umnij

neznaju

Georgij Umnij

ja krisnaid

Олег Брантов

Главное оставаться человеком среди людей, тогда Бог спасет! Я видел три конца света на трех планетах Земля в иных Вселенных, Бог спасал только праведников, но их было мало.

Georgij Umnij

da tak tocna

Олег Брантов

Спокойной ночи! Я спать.

Georgij Umnij

davaj