Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

Ответы
Александра Лебедева

Был такой замечательный писатель Иван Ефремов, у него есть очень интересный роман Туманность Андромеды. Попробуйте и вы свои силы в фантастике.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Наталья Саломатина

вы построите корабль и улетите флажок не забудьте захватить если уже на земле священники из за церквей воюют на небе Бог заткнул уши

Фл
Флюр

грешники друг друга гоняют наверное

Владимир Михалыч

Флюр, и откуда ты все это знаешь? В кошмарах снится? Достал уже всех этой херней! Кончай людей смешать глупым сказками

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Николай Катуркин

Кому нужна эта инфа? Если и будет такое, то через мульены лет. Зачем сейчас это знать?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Николай Катуркин

Это у теоретика какого то, зайоп в голове произашел, и он такое выдал. Вероятно курнул чего, или колес наглотался!

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Николай Катуркин

Понятно. Карету мне, карету! И в дурку, в палату номер 6

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Николай Катуркин

Утомили напрочь, однако!

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Елена Максимова

🤣 😂 👍 Кто автор - программист этого сценария, разрешите поинтересоваться?

Фл
Флюр

🤔 22 года назад "додумал"

Елена Максимова

Книгу издать желаете?))

Фл
Флюр

упаси Боже

Сергей Сычев

Нам то чего , чему уж быть того не миновать , да и не увидим уж того мы . ))))

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Сергей Сычев

Ну дай то Бог , ))))

Sanipe Sanipe

Возможно и так но мы не дождёмся ни опровержения, ни доказательства.

Фл
Флюр

застанем

Sanipe Sanipe

и с орбиты не слетим

Фл
Флюр

начало и застанем

Sanipe Sanipe

...

Галина Лужанская

Вы для Кого эту фигню пишете???
Имеются свои читатели???

Фл
Флюр

фигня только вам и персонально

Галина Лужанская

Как Вы меня успокоили!.....))

Геннадий Коновалов

За кого порадоваться? Кому посочувствовать?

Света Чиркова

Но мы то этого всего не увидим и не узнаем!!

Фл
Флюр

вы моложе меня

Света Чиркова

Это здорово!! А то я себя аксакалихой тут считала!

Фл
Флюр

🌹

Фл
Флюр

🙏

Николай Штрак

да посмотрим ...чо тока не бываить...

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ирина Нечаева

Это и будет нашим вторым солнцем?

Ирина Нечаева

Я читала, что в хорошую погоду на горе Каллос на самой вершине виден силуэт человека склонен ногой над книгой... В одной из старых молитв Пресвятой Богородица по сырой земле ходила, Иисуса Христа за руку водила, привела на Сиамску гору, на той горе стоит стол Христов Пристол,на том столе лежит книга золотая, сам Бог её читает, свою кровушку поливает.... Эта молитва описывает то что видят на Кайлосе? И правильно ли я понимаю под кровью Энергию?

Фл
Флюр

я не слышал.

Ирина Нечаева

Жаль.. Мне это было интересно, а человек способен что то изменить что бы люди выжили?

Фл
Флюр

да такой как Ной раньше но круче

Ирина Нечаева

А кто он? С ним можно познакомиться, мне искренне интересно.

Кс
Ксения

да мне как то это по фигуси....

Юж
Южанка

Это сценарий апокалипса?

Фл
Флюр

так будет

Юж
Южанка

И когда?

Фл
Флюр

должны застать и мы

Юж
Южанка

Хорошо, подожду...

Dmitriy Zalesniy

время собирать чемодані

Фл
Флюр

готовим свою ношу и только.

Ильшат Валиуллин

Это кто вам рассказал?

Фл
Флюр

додумал 22 года назад

Ирина Солодова

Как это всё сложно....))

Фл
Флюр

так изначально-по циклам всё

Ирина Солодова

Где такая информация?

Фл
Флюр

у меня. 22 года назад "додумал"

Ирина Солодова

Нечто похожее читаю у Елены Блаватской " Тайная доктрина"

Фл
Флюр

да.Это Истина и другого не будет.НО НЕ МОЁ,а СОЗДАТЕЛЯ!!!

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Галина Андрюшина

Это случится когда?

Фл
Флюр

застанем

Ви
Виталий

Это твои догадки..

Фл
Флюр

давай одну напиши гляну-только как у меня

Ви
Виталий

Ты хочешь сказать сам сделал выводы?

Фл
Флюр

расшифровал

Ви
Виталий

У тебя есть научные труды или какие то доказательства?

Фл
Флюр

рано